Роман Морозов

снять домик на лето. В подмосковье, просто женщине с ребёнком. не очень дорого. Кто нибудь так снимал? сдайте адреса

Олеся Ермошкина

так не найдете, у меня сосед по даче пустил жильцов, уж 3-й год живут на постоянной основе, могу только место назвать, и объяснить как добраться, а там уж вы сами походите поспрашивайте, у нас там не мало пенсионеров пехом катаются мож и пустят а вы им огородик польете.

Ольга Ковалевская

Не сдам! Даже под пытками! Даже если б знала...)