Алёна

Подскажите пожалуйста как не обмануться с нечесными хозяевами кто снимал дачу в подмосковье? Заключали ли договор?

либо писали расписку за предоплату???

4Yngyz Tumaev

Когда мама умерла, дача стояла год без нас, ну не могла я туда ездить 😞 потом познакомилась с собачницей ( гуляли вместе) , и они у нас два сезона жили, просто за то, чтобы траву покосить, за целевые заплатить, никаких договоров не заключали, правда, яблоки несколько мешков привезли с наших яблонь. Урожай в те года был.