Морсик

Как снять квартиру в Москве на несколько суток, чтоб недорого, надежно и безопасно?

Мне придется часто ездить в Москву по делам, возможно с ребенком. Гостиницы очень дорогие для меня, знакомые советуют частные квартиры, но как-то страшновато. Может кто-то уже так снимал и поделится опытом и адресом?

Константин Загаров

Я, вот, вчера за Авито нашла, позвонила, забронировала, на свой страх и риск. В конце августа видно будет - лохотрон или реальность 🙂 Вообще, гостиницы дороже, чем квартиры, но безопаснее, конечно.

Милька Я

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбираете метро, размер и бюджет. Старайтесь выбирать с фото, это конечно не гарантия нормальной квартиры, но все же не кот в мешке. Можно несколько вариантов в одном месте и уже по приезду определится. Почти все фирмы и люди с несколькими вариантами квартир посредники между собственником и вами. За одну и туже цену может быть хорошая квартира или отстойная, это как повезет. Я думаю если если вы действительно часто ездите, что агентства и тем более частный дилер будут заинтересованны в вас как в постоянном клиенте и не будут подсовывать плохой вариант.

ссылка (если ее так и не проверят модераторы) ведет на яндекс недвижимость там в расширенном поиске укажите требуемые параметры.

Дмитрий Лаврентьев

Попробуйте позвонить по вот этому номеру: (495) 316-8259 или (495) 316-8245
Я там снимала квартиру в последний раз, как приезжала в Москву. Цены нормальные, и обслуживание на уровне, тем более ребенку там будет хорошо - там тв, вай-фай, все дела.

Алексей Валиулин

Если нужно быстро то лучше гостиница!
Информация и бронирование гостиниц в Москве - www lothot ru