Aaa

Кто такие самураи?

Ответы
Tatiana Lutovinova

японские дворяне, приближенные к императорскому двору.

Татьяна Мякишева

А кто такие самураи....сами хоть знаете?

Ruhmann Helena

Обратитесь к толковому словарю.

Екатерина Тайлашева

БЕШАНЫЕ МУСУЛЬМАНИ ИЗ ПРОШЛОГО

Евгения Чаплинская

японская феодальное ословия

Александр Булюк

Японские спецназовцы типа!

Леонид Литейный

это кто от Иры ушел к... Раи

Ира Фоменко

Среди этих легендарных воинов было большое количество женщин )

Леонид Литейный

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __

Вадим Боронин

Ооооо, это великие воины!!!

А)
Аличка )))

узкоглазые воины наверно

Алексей Краснов

это такие воины в Японии

Лилия Ишерская

лучше Вам этого не знать

Сергей Осин

ЭТО ТЕ КТО НЕЗДАЮТСЯ))

Ира Фоменко

)))))))))) Это те, кто не сдавались..

Сергей Осин

ОК

Светлана Гольцова

Не жила с ними незнаю

Ира Фоменко

Вы и не могли с ними жить, потому что эти воины из далёкого прошлого ))

Светлана Гольцова

Я про это и говорю.Не жила с ними незнаю

Ольга Эрм

японские камикадзе

Ира Фоменко

Нет

Ольга Эрм

а кто?

Ира Фоменко

Самураи – это легендарные воины и, пожалуй, самый известный класс людей в древней Японии. Они были благородными бойцами, которые сражались со злом (и друг с другом), вооружённые мечами и закованные в пугающую броню, следуя строгому моральному кодексу, который стоял во главе всей их жизни. Среди них было много женщин

Ольга Эрм

и почему не камикадзе? вы сможете отрицать элемент самозомбирования во всех ярых апполагетов чего-либо?

Ира Фоменко

Камикадзе - одноразовые пилоты-смертники, их существование ограничивается военными действиями прошлого столетия

Екатерина Кутыгина

Воины императора.

Ира Фоменко

Какого императора?

Екатерина Кутыгина

Ой не помню точно...толи китайского... толи япронского. Но помоему китайского.

Ира Фоменко

Самураи – это легендарные воины и, пожалуй, самый известный класс людей в древней Японии. Они были благородными бойцами, которые сражались со злом (и друг с другом), вооружённые мечами и закованные в пугающую броню, следуя строгому моральному кодексу, который стоял во главе всей их жизни. Среди них было и много женщин

Екатерина Кутыгина

Интересно, спасибо за информацию)

Владимир Аристархов

ПЕЛЬМЕНИ В КЛЯРЕ

Ира Фоменко

Неожиданный поворот )))

Е*
Елена *

самурай это воин

Ира Фоменко

Какой страны?

Рокудо Мукуро

японские воины

Тамара Дементьева

японцы воины

Ира Фоменко

Вы правы, Тамара. Самураи – это легендарные воины и, пожалуй, самый известный класс людей в древней Японии. Они были благородными бойцами, которые сражались со злом (и друг с другом), вооружённые мечами и закованные в пугающую броню, следуя строгому моральному кодексу, который стоял во главе всей их жизни

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Ира Фоменко

Взаимно!

Николай Кашин

В японии они.

Ира Фоменко

Были..

Николай Кашин

Может и остались,только под америкосами

Ира Фоменко

Самураи – это легендарные воины и, пожалуй, самый известный класс людей в древней Японии. Они были благородными бойцами, которые сражались со злом (и друг с другом), вооружённые мечами и закованные в пугающую броню, следуя строгому моральному кодексу, который стоял во главе всей их жизни. Среди них было много женщин