Ги
Гита

Возвращаются все — кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все — кроме тех, кто нужней…

Владимир Высоцкий----Не поспоришь (Да?

Ответы
Сергей Из Сибири

Спасибо друг что посетил последний мой приют ,
Постой один среди могил , послушай бег минут .
Ты помнишь как я петь любил , как распирало грудь ,
Теперь ни голоса ни сил , чтоб губы разомкнуть ,
Спасибо друг , что посетил приют последний мой ,
Мы все здесь узники могил , а ты один живой ,
Прощай Таганка и кино , прощай зелёный мир ,
В могиле страшно и темно , вода течёт из дыр
Я жил и грезил и творил , я многое успел !
Какую женщину любил , каких друзей имел !!!
За всё чем дышишь и живёшь зубами брат держись
! Когда помрёшь , тогда поймёшь , какая штука жизнь
И всё ж себя я пережил в кассетах "Маяка "
А песни что для вас сложил - переживут века !

Ги
Гита

Великолепно!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Но мне хочется верить,что это не так,что сжигать корабли,скоро выйдет из моды,я,конечно,вернусь,весь мечтах и друзьях,я конечно вернусь,я конечно спою,не пройдет и пол-года. 😊

Ги
Гита

Классно да)

Геннадий Митрофанов

Ну-да. Кумир моей молодости. 😉

Khannter

Кто на год,кто совсем! Я не верю судьбе,я не верю судьбе! Асебе- ещё меньше......... Это же классика! А коассика никогда не стареет..................

Ги
Гита

Да вы правы

Khannter

И мне приятно что,кто токроме меня это понимает и чувствует!

Ги
Гита

Многим близко

Khannter

Это только нашему иоколению! А,извините за нескромный вопрос,какого Вы года?

Ги
Гита

Khannter

Ого! Я и не предпологал! На фото Вы выглядите как 20-и летняя! Значит Вы помните наше золотое время ?

Ги
Гита

)))))))))))))))))Ну спасибо)Конечно))Помню время свой прекрасное беззаботное полное радости дружбы искренней)

Ринад

С ним не поспоришь - это точно! Я очень уважаю его творчество. Так как он пел, никто не может! хотя многие пытались подражать ему.

Ги
Гита

Это так)

Ринад

Согласен с вами!

ас
александр сасыкин

был в 68г на Таганке в фойе Хмельницкий играл на аккардионе а Высоцкий пел это был подогрев перед спектаклем

Ги
Гита

Здорово)

ас
александр сасыкин

да было всё очень оригинально обставлено на контроле два красноармейца даёшь билет он накалывает на штык трёхлинейки

Ги
Гита

)))))))))

Такен Уналов

.........как бы так умереть . что бы в спину! ножом ! убиенных щадят отпевают и балуют раем !.............

Ги
Гита

вот слова да?

Такен Уналов

вырос на на его словах ...

Ги
Гита

Понятно)

Такен Уналов

вас тоже цепляет ?

Ги
Гита

Конечно)

Стас Цеханович

ну про женщин - согласен, а как может не вернуться лучший друг?.....это спорный момент!

Григорий

Женщина спросила мудреца: Любимый вернется? мудрец ответил: Любимый не уйдет...

Ги
Гита

Бывает и по разному

Виктор Савченко

но мне хочется думать что это не так что сжигать корабли скоро выйдет из моды

Ги
Гита

Не вышло

Ги
Гита

жаль

Миша Лакомов Михаил

Глупости.у каждого своя судьба и свой путь и у друзей и тем более у женщин.

Ги
Гита

Ну пусть)

Виталий Иванович Вербицкий

Как же я могу спорить с Высоцким - это же мой любимый бард, я на нем вырос...

Ги
Гита

Он правильно сказал_)

Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже!!! Так и есть...

Иосиф Подгайский

Возьмите любую строчку из песен Высоцкого (фразу) - спорить не с чем...

Ги
Гита

Это точно

Михай Ковалёв

шикарно сказано.........................просто вопиюще шикарно...хвала Володе

Ги
Гита

Да

Михай Ковалёв

спасибо )

Ги
Гита

И вам за ответ

Юрий Завальнюк

Ждать возвращения кого-то-скучно.Надо вперед двигаться.

Николай

С Высоцким никогда не спорил - "бьет" не в бровь, а в глаз!

Ги
Гита

))Хорошо сказали)

Лев В Год Тигра

Я не верю судьбе, Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ!!! А СЕБЕ ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!

Константин

Это факт. Нет это не факт, так оно и есть на самом деле.

Ги
Гита

Даже и не сомневаюсь

//

))))))))))конечно. не возвращайтесь. вы там не нужны

Карен Григорян

да все возвращаются, только нужны ли они нам

Карен Григорян

Да не за что))Жизнь странная штука,никогда не знаешь где что ждет,или поджидает.

Ги
Гита

Да)Всё от нашего выбора это точно)Скажи ещё мне а вот мужчины могут стеснятся сами написать после долгого молчания или же нет ?

Карен Григорян

Ну все зависит от самолюбия. Я например если пару раз не ответили,то все,больше не пишу.

Ги
Гита

Можно чуть позже с вами поговорить о важном ?Мне бежать нужно

Карен Григорян

Хорошо))Удачного вам дня.

Гриша

спорить вообще незачем, тем более с гением...

Ги
Гита

Да)