Света ⚖️

Царство женщины-это царство нежности,тонкости,преданности и терпимости.(Ж.-Ж. Руссо)

Ответы
Руслан Xxx

Ж.-Ж. Руссо нужно было писать фантастику и к вашему сведенью ,не так сильно он обожал женщин,например свою жену он и не любил вовсе,детей от неё не воспитывал,а обвенчался с ней спустя 20 лет..Так то,зато, как сказано про тонкость. и преданность.

Евгений Огурцов

Вы в этом уверены/? где они остались то . нежные тонкие и особенно преданные. я приеду хоть одним глазком подивлюсь.

Света ⚖️

жаль...что так у вас!

Евгений Огурцов

в большом городе живу. еще пару лет потерплю и в деревню подальше от етого беспридела

Вячеслав Силин

сейчас женщины немножко другие.....у них в царстве больше никотина, алкоголя, расчетливости вседозволенности

Сергей Ворожбит

С древними понятиями в наше время стоит спорить....Изменение ценностей -очень подрывает это сравнение...

Ирина Никулина

Царство женщины -это кухня какой бы она нежной,тонкой,преданной и терпеливой не была .Жизнь

Антон Короткевич (Питер)

Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду, а то этого добра сейчас явно маловато.

Константин Ишутин

А как же вредность,стервозность,коварство,скучно без этого будет. 🌹

Алексей Щетинин

Возможно. Только что же вы, женщины, постоянно из него уезжаете? ))

Молодая Да Ранняя

Мдя..интересно..слишком много хотел от женщин.А что давал взамен?

Alexandr Chern

о женщина и сколько в ней порока не сощитать и жизнь (омар хайям )

Rauf Nematov

Пусть женщины расцветают — лишь бы не распускались мужчины...

Раиса Рындина

Полным оно может быть, если в нем есть тот, который им дорожит

Света ⚖️

да-это верно!

Сергей Кармазин

нет - это царство террора сексом и вымогаьельством денег!

С Ч (Екатеринбург)

Вопрос лишь в последних дву преданности и терпимости... 😉

Саня Фомичёв

Это фасад. Обычно это царство капризов, нервов и ругани

Вольдемар Лыкин

мы в другое время живем -более свежие цитаты есть у вас

Vladimir Neizvestnii

нет!!царство женщины это светлица горница и кухня!

Виктор Миткалик

Женщина должна быть слабой (Карл Маркс дневники)

Сергей Фартушняк

а наше тогда война,грубость и бессердечие

Света ⚖️

наверное

Aijan Shakirova

царство женщины-это дети,дом,любищий муж