Соломенко Виталий

Всем доброй ночи! у меня такой вопрос! Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, за это время многое произошло

и чувства подостывали, потом наоборот, все как у людей, было всякое, недавно была очень большая ссора, я забрала вещи и уехала, решили пожить отдельно, не видеться 2 недели, чтобы понять что нам вообще нужно, не вытерпели, через 2 дня созвонились) все нормально, у него очень тяжелая работа, он уезжает рано утром, и возвращается часов в 12 ночи, она его очень выматывает, это я понимаю, я стала чувствовать, что его что то очень сильно тревожит (ну там был один косячок) , и тревожило до этого, до того как была эта ссора, я решила с ним поговорить, он сказал, как бы это банально не звучало, что запутался, что когда я уезжаю, он на стену лезет, когда мы вместе, как то уже все по другому, и что ему нужно время, чтобы подумать, чтобы разобраться в себе, но он очень боится моей реакции на это, и спросил как я к этому отнесусь, да, молодые, глупые еще, я не знаю как себя вести, что делать, это конечно очевидный вопрос, но как поступить?

Ленка

мне бы такое посоянство

Оксана Лукашова

попробуйте с плеткой на подоконнике или к верх ногами в писочнице

Лена Полунина

Вам нужно поменять место время провождения. Что ему что вам надоело сидеть дома, вы хотите разнообразия. Попробуйте занятся в свободное время каким либо видом спорта! (вдвоем) Либо просто почаще гуляйте вдвоем, вспоминайте как познакомились, вообщем приятные моменты!

Юл
Юлия

обычно через пару лет люди женятся (или расходятся), т. е. требуется какое-то дальнейшее развитие. а для семьи надо, чтобы были определенные приоритеты, опыт, готовность и желание естетственно.
у твоего товарища, пока что, в приоре эмоции, страсть (которые, естественно, со временем стихают) вот ему и хочется новых эмоций в отношениях, но, по ходу, уже от нового человека... и так может продолжаться долго, пока он не поймет, что готов к другому уровню отношений. с тобой его "корежить" стало уже. и бросить жалко, но и так как раньше уже не будет, а на другое он не готов.

Максим Унжаков

Мария, молодой человек к Вам привык и думает что Вас хорошо знает, соответственно пропал интерес к Вам как к личности. Я в подобных ситуациях стараюсь по максимуму поддерживать человека и как можно больше удивлять (!!!). Его просто нужно ошарашить в хорошем смысле этого слова) ) сделайте то, чего никогда не делали) )
Не плохо было бы и в плане секса что-нибудь сногсшибательное придумать (обязательно то, чего у Вас с ним никогда не было) и в плане культурного досуга, например прыжок с парашютом или игра в пейнтбол) ) главное в досуге на данном этапе это огромный поток ваших с ним эмоций и общий восторг) )
Зажгите его снова и он не будет думать запутался он или чего там еще) ) ведь проще еще раз влюбить его в себя чем разбираться в прошлых проблемах и копаться в его голове))