Алексей Голованов

Непонятное желание...

Привет ночные и троли тоже 8_) Ведь сам такой.
Вообщем люди что - то я задумался, о том что бы бежать, бежать из мегаполиса, не вызывает ни чего радости, хотя есть и квартира и машина и Дача и всевозможные ПРИБЛУДЫ современного общества и работа, и кино пожалуйсто и рестораны пожалуйсто, любые развлечения какие не пожелай. Но почему - то огромная тяжесть от всего этого, в детстве было больше радости, когда жил в Деревне, где нету ни больших небоскребов, офисов и остального барахла современного мира, где росли и яблоки и груши и виноград и черешня, вишня, и огромное разнообращие овощей. И когда обычная КНИГА и общение и помощь родным и веселье с друзьями вызывало столько радости, что в нынешнее время не вызовет ни какая вещь. Держит в мегаполисе меня, полнейшее отсутсвие умения выращивать свои продукты, я разучился делать что либо, ну и родные удивляються "Один ответ, тебе оно надо?! " и после этих слов опять упираються в ТЕЛЕВИЗОР. Тяжело представить жизнь, если бы все это рухнуло, хотя уже и не против разрушить этот МИР вещей. А как у вас с этим? Троли присоединяйтесь ваше мнение тоже интересует, дада понимаю много БУКОФФ, но вы же можете я верю 😎

Арсен Бахшиян

Я не трол.
Но вам не мешало-бы попоститься по православным рецептам.
Это очищает организм.

L@dy Uncert@inty

бля. подари мне квартиру раз все есть, а? или найди мне работу крутую!!!! а я те стану ахуительным другом (не путать с пидарасами) , будем жечь так что забудешь про село на всю жизнь!!!!