Своенравная Панночка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Я в реверансе перед милыми очами свой скромный взор укрою веерком." (найду его потом)) "Растреплет локон легким ветерком... Не устою пред Вашими речами... " Устойчивы ли Вы к речам того иль той, чьи очи так милы, а может, не доступны ? ))

Ответы
Алексей Фролов

откель там ветерок родная, иль окна слуги не закрыли? ведь комары достанут

Алексей Фролов

уже все есть, и вам того же

Своенравная Панночка

когда всё есть - легко и потерять, вы вспомните эти слова...потом).

Алексей Фролов

когда все ест ьне надо ничего! когда н енадо ничего -зачем что-то искать! когда ничего не ищешь -то и не потеряешь! ррраунд

Своенравная Панночка

когда своих мыслей нет, приходится заимствовать в инете, чего я не люблю, и вас со всем своим-чужим) покинуть диалог прошу.... вы больше не пишите - не отвечу.

Алексей Фролов

я Вас люблю! (поднимаю настроение))))))

Михаил Алтухов

Возможно ль свою устойчивость проверить , коль очи недоступны для меня?

Своенравная Панночка

О да) , зима спешит вступить в свои права)

Михаил Алтухов

А у нас идут осенние дожди и туманы по утрам всё ходят чередой.

Своенравная Панночка

ты меня сегодня к ужину не жди, на работе задержусь само собой))

Михаил Алтухов

Ах какая жалость, придётся встречу на завтрак отнести.

Де
Дед'уктор

В реальности могу сломаться, а здесь могу и повалять дурака..))

Своенравная Панночка

по кочану да по капусте...нет

Де
Дед'уктор

Ой, ой..)) А чего сразу ругаться?)

Своенравная Панночка

это я ещё не ругаюсь)

Де
Дед'уктор

Ну, не надо ругаться.)

Своенравная Панночка

ну не буду)

Аркадий Горбунов

это про меня.......

Своенравная Панночка

так устойчивы или нет?

Аркадий Горбунов

устойчив

Своенравная Панночка

значит, не про вас.

Светлана Булавина

В угол поставлю!

Своенравная Панночка

опять она кричит - шо ж ты нервная такая, детка?))