Амид

у меня вопрос а высоко кассное производство где?

Ответы
Ир
Ирина*Z

У меня уже давно возник вопрос, на который никто и ни разу не дал ответ.. Где высококлассный прогресс ИЗРАИЛЯ? Где все технологии, которые конечно же должны уже давно увидеть все люди на земле? Неужели такие умные и избранные не создали у себя самую великолепную технически передовую в мире страну ? Климат позволяет! Ведь уже давно роботы должны ходить по городу.. и движущие тротуары.. как минимум .
Ой.. и где же ? почему ничего не видно? Ведь в 90-е там вас никто не грабил.. дефолты не устраивал.. заводы ваши не разорял.. Только умных людей у вас стало еще больше.. 🤷‍♀️ 🤣🤣🤣
Так что ролики с вашей манипуляцией можете всей своей страной смотреть сами.. Ваши пустышки нам не интересны 🤷‍♀️

Лоуренс Аравийский

👍
Когда-то был мульфильм.. Правда я его не видел.
Пуск ракеты. Американский "Першинг". Едет по асфальтированной дороге, солдаты одеты в красивую форму.
Все четко - приехали. Машина сама развернулась, ракета прицелилась. Командир нажал кнопку.... Пшшш...Пшшшш. уф.. Дымок и ни хрена-с....
Русские волокут телегу с ракетой.
Сами бородатые и в лаптях... Притащили, на веревках перевели ракету в вертикальное положение. Кинули жребий.. Смертник со спичками лезет под ракету. Бууух. Взлетела, обогнула земной шар и расщепила колышек..
Ну стиль работы такой!

Анатолий Скорняков

Вот этот вот остряк коментатор убивает своими неумными остротами

Александр Рюрикович

Как там ВСУшники справляются без этой мрази комментатора?😂

Амид

Почему мразь? Что он плохого сделал?

Кэйлаш

Что там с вашим Нетаньяху? Митинги не зря проводили?

Филимон Звонарёв

Heдeлю тomy нaзaд P0Б0T-M0ДEPAT0P
yдaлил moй вonpoc! 😉 И тenepb я nocтoянно
вижy, чтo ЭT0T P0Б0T -- KPУГЛ0CYT0ЧH0
ДEЖYP|/|T здecb -- нa cnpaшивaлke!
🖼

Кэйлаш

🤣 пасут

Филимон Звонарёв

Этo-- ceтeвoй -- тpaнзиcтopный P0Б0T

Кэйлаш

Все они тут роботы

Филимон Звонарёв

3ameтил нecypaзицy, -- |/|CПPAB/\ЯЮ;
__________________
Этa moдa HAKPEПK0 зacтpялa в moзrax!
_____П0BA/\bHAЯ M0ДA --
HA П0P|/|ЦAH|/|E TE/\EB|/|30PA!

Василий Лукьянов

С Хохляндии что ли? Любитель свысока подкалывать

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

тебе еще не стыдно быть евреем, димочка?

Амид

Как понять стыдно ?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

спроси у гугла, возможно у него получится обьяснить тебе такие элементарные истины 😊

Амид

А должно быть ?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а почему бы и нет?

Павел Сингин

Что уже Киев ушатали,?молодцы,ура!

Амид

Нееее это не по плану))))))

Павел Сингин

Денацификация же

Амид

Так там же вроде уже с этим закончили с сатанистами и ведьмами боротся начали ?

Павел Сингин

Зеленский отрекся от масонов?

Амид

А он в масонах был?

Павел Сингин

Обратного пути нет

Юлия Пак

На итальянских автозаводах. 😉

Юлия Пак

Не была...😄

Амид

Ну на работу прибу могу сфоткать )))

Юлия Пак

Давай!👍

Амид

У нас в стране уже очень давно такая професия как оператор приравнина к обычному рабочему и за неё дают минимум

Юлия Пак

Я в курсе...

Татьяна Юрченко

Дима, где ты всё это берёшь?😂

Татьяна С.

Не волнуйся, все загребутся!

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже иногда бывает такое

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто абазяны делают тех обслуживание

Амид

Хорошо те

Звездочет Дальнобой Торонто

это негры так их тут зовут абазьяны и выполняют самую грязную работу

Амид

И у нас такие есть)))

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто сказали завтра трак будет готовый а пока ищем груз

Сергей Z

душой болеешь за страну

Амид

Что такое душа?

Сергей Z

ну чем болеешь за страну..

Амид

Зачем за неё болеть у нас и так всё хорошо

Сергей Z

🤝

Амид

А ваша рашка скоро развалится на много маленьких стран

Сергей Z

ааа..так ты узбек..жить вам под талибами..тоже ничего так.. а насчет России - обсудим через год..

Геннадий Ефаркин

оно уже возрождается

Павел True.

В Японии. В Германии.

Влюбленный В Жизнь)))

И кинжали такие же))

НЕ
Николай Евдокимов

кто ж его найдет

Оксана

Ну ты шутник

Филимон Звонарёв

🖼

Сквер Бордюрович Скамейкин

A нa ykpaинe
выcoko kaccнoe выcтyn/\eниe -- ГДE?
Да вот-же, вот-же оно, -- высоко кассное; --