Karkun

Люди за рулём, которые на светофоре или в пробке поют песни и пританцовывают- вы супер!!! Это очень классно и позитивно!!! Не надо стесняться)))

Ответы
Ир
Ирина

Однажды передо мной в машине сделали круговые похлопывпния на светофоре ( видимо, под музыку) я с сестрой , высунув ладошки , им похлопали....общаемся до стх пор

Ум
Умка

Как то в метро парень спускался с эскалатора и громко пел, у меня потом целый день было хорошее настроение, получила хороший заряд позитива

Сергей Никифоров

Иногда замечаю боковым зрением, как кто-то смеётся надо мной в автобусе на соседней полосе.

A Lina W

Предлагаю не сидеть на месте, а поучаствовать в флеш- мобе, выйдя в пробке из своего авто

Ольга Вайсброд

Это конечно хорошо, но и про дорогу не забывать и тогда действительно - чудненько.

Просто Ольга

Конечно, не надо. Только на светофор не забывайте поглядывать одним глазком!

Инна Т

Не стесняемся))) можно сказать, это вынужденная мера))) чтобы не заснуть🤣

Марго

А некоторые ещё и рояль за собой тянут - специально для таких случаев...

Karkun

)))

Наталия

Я всегда за рулём пою))и мне по фигу на всех,за дорогой то я смотрю

Юл
Юлия

Не танцую и тем более не вожу. Представила - наверное забавно.

Валентина Воронина

Да ладно!А как вы относитесь к ползающим музыкальным ведрам?

Та
Татьяна

не стесняюсь. под хорошую музыку лежа на кровати танцую!😂

Unknown User

🖼

Галина Сомова

Спасибо, передам и будем продолжать в том же духе)))))))))))

Karkun

))

Св
Светлана

Как в песне «не надо стесняться» хорошо что понимаете))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и карету не забывать, заскочить немедленно...

A🇷
Anita 🇷🇺

Не очень часто такие встречаются, к сожалению

Людмила Преснецова

А зачем нужна эта показуха ? И кому она нужна ?

Ми
Миla

Так в пробке ваше надо флешмоб устраивать))

Karkun

Точно)

Андрей Хованов

Главное чтоб в танце педальки не попутали