Ion Zavtoni

Вечер добрый.. не подскажете как начать сочинение за шестой класспо русскому языку на тему ( внутри)

"Изменения в словарном составе русского языка" есть план... 1) Слова заимствованные из других языков... а) из европейских языков б) старославянизмы.... 2)..а) историзмы... б) архаизмы.... 3) неологизмы... Спасибо ...просто незнаем как начать и про что... немного надо)

Александр Кириллов

не знаю .я считаю ребенок должен сам делать уроки а не получать оценки напару с родителями...

Ахад Ибрагимов

Ни фига! Такое уже в 6 классе изучают? Прогресс!!!!

Олеся Баранова

Русский язык формировался на протяжении. . имеет богатую историю.. постоянно меняется, появляются новые слова и фразеологизмы, в т. ч. заимствованные из.. Дальше определение, что такое "заимствованные слова", примеры таких слов и выражений.

Риита Радикова

Богат и красив русский язык! Поражает великолепие словарного состава и оборотов нашей речи. Откуда же появилась эта красота и изящество языка, всегда ли его состав был таким, каким является сейчас? Рассмотрим разные способы появления слов в нашей речи и их особенности.. . Как- то так.