Юр
Юрий

Кто имеет или имел опыт обращения с лестницей "гусиный шаг" поделитесь, пожалуйста, впечатлениями на сколько она удобна и безопасна?

Ответы
Надежда Надина

мне тоже нужна лестница почти вертикальная...

Надежда Надина

Да ладно, не надо...Так она удобная? а для детей?

Юр
Юрий

Удобная, разницы с обычной особо не заметил, лестница в деревне дети ещё не пробовали

Надежда Надина

жаль...как она будет для не больших детей...

Юр
Юрий

Лестничник рассказывал, что такую лестницу делал своей сестре и её маленький сын бегает по ней

Юр
Юрий

Проверено 6 летним сыном, нормально)