$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы -Прекрасный человек......)

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Настя Гуля

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем. По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно. Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь. Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего. Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня. Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить. Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь. Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое. Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому. Помните: Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним. Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу. Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня. Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны. Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего. Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам

Агата

вау!:))) Приглашаю посетить бесплатный семинар - Техника Исполнения Желаний! Регистрация: http://shop.bk-shans.net/aff/sl/mantry-new/berkana/

Из данного видео курса Вы узнаете уникальную технику исполнения желаний, которая будет работать только на Вас:

– Верится-не верится, но желания исполняются!

– Научно подтвержденные факты

– Как настроить свой мозг

– Как использовать силу благодарности для исполнения ваших желаний

– Как получать подарки судьбы

– Как загадывать желание на деньги

– Мнимые техники Вам только мешают. Не используйте их.

– Аффирмации и их вред! Бред?

– Как создать резонанс со Вселенной, чтобы она делала вам подарки.

Эля Миронова

Я разный человек. Одни считают доброй (соседка напротив), другие - злой (соседка подо мной).Та, которая живёт этажом ниже, считает, что я её должна посещать каждый день, т.к. она старше меня и одинокая. Слушать жалобы на соседей и про болезни мне каждый день не интересно. Соседка напротив мною довольна, я каждый день ей звоню или прихожу. Она прикована к постели. От меня помощь не велика, но настроение ей поднять можно (и она не жалуется на свою судьбу).

Максим Сергеевич

" -- Меня зовут Редиска, -- представилась девочка. -- А вот
это Чиполлино.
-- Очень приятно, синьорина. Весьма рад, синьор Чиполлино. Я
о вас уже слышал.
-- От кого же это?
-- От кавалера Помидора.
-- Ну, так, наверно, он ничего хорошего обо мне не сказал.
-- Конечно, нет. Но именно потому я и подумал, что вы,
должно быть, замечательный мальчик."

Галина Малиновская

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Gamlet T.

Поздравить с Пасхой Вас приятно,
"ХРИСТОС ВОСКРЕС!"
Он с нами вновь!
Пусть всё идёт спокойно, ладно,
Господь несёт Вам свет, любовь!
Пусть рядом будет добродетель и Божьямилость-благодать!
Здоровы будут ваши дети!
Желаю жить и процветать!
http://fotki.ucoz.ua/faily/nacxa/3.swf

S*
Svetlana *****

Кто характеризует меня, это никак меня не характеризует, зато отлично характеризует их 😄 И ещё подходит одно выражение Ваше мнение ошибочно, закройте свой ошибальник, но это неконкретно вам, это я вообще, насчёт различных обсуждений 😄

Инна Жданова

Каждый человек рождается подобно звезде! Живёт и гаснет! И только от чистоты его души зависит, насколько яркой будет его звезда и сколько света оставит она в последние мгновенья, когда немою вспышкой, падая, взблеснёт на небосклоне…

Александр Суворов

Большое спасибо за поддержку, но к сожелению в интернете такие вещи считаются нормальным явлением а желающих "обгадить " кого то всегда можно встретить в этом мире Еще раз Васм благодарю за поддержку ! с уважением Александр.

Вячеслав Силин

клевещут в основном, люди с низким уровнем сознания и приверженцы Темных Сил..но это их уже не спасет...скоро Создатель с каждым разберется и укажет каждому ...на свое место..Так что я им лично не завидую. Спасибо за поддержку

Maрия =)))

Мне это почему то напомнило сюжет из фильма "Служебный Роман":-"Верочка вы купили новые сапоги?"- "Да нет ещё,вот думаю брать или нет,вы что думаете?"-Слишком вульгарные,я бы такие не надела"-"Значит хорошие сапоги,надо брать=)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Елена Единственная

у лжи... широкая дорога... у правды... узкая тропа... ложь... языков имеет много... а правда... на слова скудна.... ложь... это скользкие слова...но заползет в любые уши...в правда... тонкая струна... но, пробивается сквозь души!!!!

Галина Семаева

спасибо Валерий,я эту клевету даже не читаю,мне жалко тратить на это время. Пусть люди развлекаются,ведь на каждый роток не накинешь платок.Это могут только делать те люди у кого жизнь не интересная.

Виктория Виктория

Если вы шепчетесь за моей спиной, то значит я впереди вас.Если вы обсуждаете мою жизнь,то значит она интересней вашей.Если вы пытаетесь найти мои недостатки, вы просто мне завидуете. так я отвечаю..

Павел Мельников

а Вы знаете сеичас нечему удивлятся это бывает сплошь и рядом народ очень озлоблен не все конечно но много я например желаю всем только добра А какои я я и сам знаю что не подлец и не предатель

Нелюша

Благодарю! Ни одно слово, сказанное в твой адрес, не должно менять твоего мнения о Себе!! То, что люди говорят о Вас, совершенно не характеризует Вас, зато отлично характеризует ИХ!!!

Лариса Звездная

Это ведь вы не ко мне пишете, это ЦИТАТА. Да, в этой цитате вся правда, как она есть. У Света всегда есть тень, она бывает очень большой. Но, чем ночь темней - тем звёзды ярче!

Лариса Еремина

Ни с одним человеком тут я не знакома. от кого, что можно слышать. Я о Вас не слышала ничего и слушать не хочу... Мой Вам совет не давайте оценку заочно, дело неблагодарное