Александр Рузметов

🖼Юрий Вареницын. 1959 год. Был мелиopaтором и стpoил opосительные каналы, и емy нe надо было xодить в качалку.

–1
Ответы
Юлия Пак

У меня был знакомый, он на паруснике в кругосветку ходил. У него такие же были руки...

Ал
Александра

Тогда их особо и не было. А сейчас в городах особо каналы не построишь.

Сергей Богатов

Не все мелиораторы были такими.

Александр Рузметов

Не все. Тут про одного пишут

Сергей Богатов

Может,в качалку он не ходил,но тяжестями тренировался однозначно.

Ег
Егоза

Он посещал ее тайно!))

Valentin Garmanov

механизатором

Василиса Евгеневна

фига се мышцы