Красотка

— Вадик, ты выглядишь как идиот! — Люся, а что такого? Почему женщинам можно рисовать себе брови, а мужчинам нельзя рисовать усы?))) А Вам к лицу усы или борода?

Ответы
Виктор Лисьев

Природа дала мужчине длинные волосы на лице для упрощения маскировки от хищников и во время охоты (десантники перед боевым заданием для этого наносят на лицо краской полосы и пятна). У меня сейчас нет необходимости заниматься охотой. Из гигиенических соображений и удобства пользования ртом и носом, я сбриваю растительность на лице.

Андрей Молоканов

Интересный вопрос. Рисовать можно все что душе угодно. И люди рисуют, много где усы и брови нарисованные очень востребованы и нет не чего в этом зазорного и странного. А мне к лицу ли нет, все будет зависеть от ситуации в жизни.

Анатолии Миникаев

Да. Когда делал диплом орастил усы бороду. Дочкмны подружки называли меня геологом. После усп защитой сбрил м усы ибороду.

Виктор Гармашов

Бороду отращивал на третьем курсе - старит сильно, а усы ношу с десятого класса и до сих пор.

Ильдар Айкаев

Так женщинам тоже можно рисовать усы, некоторым даже не нужно - они и так есть...😎🎅

Красотка

У вас есть женщина?!?

Юрий Бербек

Когда отращивал, то говорили, что хорошо. Но жене не понравилось - с тех пор бреюсь...

Красотка

🍫☕

Руслан Степаненко

Не носил поэтому не могу сказать. Я военный человек, поэтому всегда чисто выбрит.

Александр Никитин

Не пробовал в молодые годы.... теперь то с сединой уже... вообще не представляю

Красотка

🙈🙈🙈

Красотка

Извините 🙂

Александр Никитин

Да все ОК 😏

Сергей Пестов

Женщинам прощается всё, а вот если мужчина рисует что то, то это точно пидор.

Красотка

🙈🙊

Сергей Пестов

Согласна?

Красотка

Аха) 🙂

Алексей Семиков

Усы когда-то были, но сейчас не ношу, считаю, что так мне лучше идёт)

Андрей Севрюгин

У меня не растет борода и усы я брею раз в неделю,гены,Феди и т.д....

//
/Светозар /

Нет ,мне не идут,хотя одна девушка в инете хвалила за усы

Красотка

🙂👍

Дмитрий Шаталов

При таком вопросе большинство скажут что усы ему к лицу.

Константин

Давно ношу, привык, жене нравится, говорит так лучше.

Красотка

🙂👍

Ол
Олег

Нет не усы не борода, я их не люблю, старят.

Красотка

🙈🤭👍

Ол
Олег

👍🤝

Алексей Попов

Мне к лицу усы. Украинцы бороды не носят.

Михаил Самойленко

я бреюсь. нравится бархат кожи на ощупь

Красотка

🍫☕

Айгали Тусупов

не знаю,думаю, что со стороны видней...

Красотка

🙂👍

Юрий Петренко

Нет, да и желания их заводить не было!

Владимир Михайлов

Уы - это честь, а борода и у озла есть.