Ольга Кокурина

У кого есть дети, которые ходят в обычный детский сад? Что они любят кушать? Питание для Вас главное в саду?

Ответы
Людмила Никитина

для моего внука да-ест там все подряд-но болеет часто в саду вообще пару дней в мес-дома нам потом ужас---ни че не хочет-сад наше спасение---хотя знаю как там готовят но ему нравится-ну и пусть

Юрий Толмашов

не в курсе... мои питались дома и в садик не ходили...

Ольга Кокурина

Таки и спрашаю тех родителей, кто зависим от сада

Юрий Толмашов

а, прошу прощения, засим умолкаю и откланиваюсь...

Ольга Кокурина

Учите детей кушать вкусно!