Тома Гроздова

Все ли Камазисты и прочие водилы отечественной техники мечтают о новой Вольво FH16 750?Или о Скании R730?

Александр Котов

Только если ОНА, эта техника, будет не моя) От цен на запчасти хочется с разбегу удариться о стенку.

Ив
Иван

Есть такая мечта, за всех конечно не скажу. но сколько знаю коллег -шоферов, процентов 90 точно бы не задумываясь пересели на иномарку.

Сергей Конев

))нахрена такая мощь? а вот от FM-ки или 380-й не отказался..

Иван Иванович

оне мечтают не об вольвах и скамейках а об вот таком: вот это аппарат...