Гугл Аккаунт

Новая тактика введения войны . .Оказмыска если бомбить энергетику страны то можно остановить войну.☠️.

–4
Ответы
Со
Сором

Конечно можно остановить. ТЭЦ нанесут ответный удар по газопроводу агрессора, 140 млн агрессоров замёрзнет и война закончится, т.к. останется лишь добить тех, кто остался в Крыму, Донецке, Мариуполе и Луганске. Тех что в Энергодаре даже трогать не надо - пусть наблюдают как убивают их сослуживцев на других направлениях и оценивают свои перспективы в глубоком тылу без снабжения😁

sh
shlooz111

Вчера смотрел ролик этого... бывшего морпеха США, забыл фамилию. Он сказал: русским понадобилось 8 месяцев, чтоб понять, пока они щадили украинцев, те их ненавидели)) Сам то он в свою бытность морпехом, говорил, что стирали города и районы. Таким образом война заканчивается быстрее. А стало быть - меньше жертв, которые все равно будут.

Нина

Заразу не уничтожили в 45...Она разрослась. Чтобы внукам не воевать, нужно сейчас раздавить. А на войне как на войне...

Валентина Алтухова

преступная тактика войны ! договариваться нужно, 21 век, есть опыт пройденного

Сварог

Ага и ненависть украинцев к России сразу меньше станет🤣🤣🤣

Abstrakt User

Новая?
Это США против Югославии ещё применяли.

Гугл Аккаунт

Нужно это осуждать.

Abstrakt User

Начинайте.
Начните с осуждения НАТО.

Гугл Аккаунт

Старые бочки катать не стоит .

Abstrakt User

Тогда промолчали и сейчас молчите.
Будьте последовательны.

Гугл Аккаунт

Вопрос не ко мне .

Сергій

Что то я не слышал у нас тех, кто готов сдаться

Канаев Виталий

почему новая ... пиндосы это делают регулярно

Геннадий Попов

Оказмыска в Вашем вопросе что значит?

Евгений Андреев

очень новая. ей уже лет 100

Гугл Аккаунт

Война идёт на территории Украины а многие люди покидают Россию .

Евгений Андреев

Свободная страна-свободные люди. Захотели-уехали, захотели-приехали.

Гугл Аккаунт

Захотели страту разрушили.

Евгений Андреев

Было дело. Зря, наверное. Хотя-не зря.

Пилбил Деняхнидовал

Оказмыска–это что?

Вячеслав Серкин

Как не фиг делать.

Марго Беккер

ну дык😜🤷‍♂️😭

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИНФРАСТРУКТУРА

Ви
Виктор

нет нельзя

Федор

Можно.

Слуга Государев

можно

Николай Смирнов

.