Romann°श छ ओ ङ °)))

Все думают , что они душой очень молодые !!! Но почему же когда нужно вложить в какое нибудь дело 100 руб---- то сразу их сковывает страх??? А ведь даже школьники некоторые вкладывают в биткоины и получают миллионы % !!!Некоторые подумали

Ответы
Лена

Потом что больно много аферистов в России развелось.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Но дрожат из-за 100 рублей именно те , у кого много денег---- Они сразу думают , что мне 100 руб придут)))))Они даже не знают про биткоины,Японец их изобрел!!!!!!!)

Елена Островская

Если бы молодость знала, если бы старость могла!

А Л И С А

в биткоинах не каждый школьник разберется.

Надежда Генералова

Я не мечтаю о миллионах.600 руб не деньги.