๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Оплачиваем с мужем на кассе в супермаркете чек на 8 тысяч. Кассирша жалостливо "За яблочками, наверно, зашли?"

Ответы
С*
Серёжа ***_***

Купил яйцо в магазине.....Подошел к кассе...Кассирше на весь магазин спрашивает: Мужчина у вас только яйца......Зажав всю волю в кулак выдаю ей: Нет, у меня ещё ДУША есть......

Майя Петрова

Ха! Мне иногда за покупку в 100 руб. говорят кассирши: "Спасибо за покупку.Приходите к нам ещё. "На что я отвечаю: "Обязательно!" и иду со спокойной мордой себе прочь.

Александр Шебалин .

Правильно она говорит,в будущее смотрит.Скоро яблочки и будут 8 тысяч стоить.А зарплату аж на рубль поднимут.

Владимир Пупин

херня. у меня был случай - зашли спичек купить, но зашли в мой отдел....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и там до сих пор?

Владимир Пупин

не, они двумя картами зарплатными на кассе чуть рассчитались за покупки

Валентина Кунина

Да .уже смеются- зайдёшь за фруктами.морковкой- и нету пенсии -

Дм
Дмитрий

Мой стандартный чек 3 - 4 тысячи. Это я на неделю затариваюсь)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на сколько человек?

Дм
Дмитрий

на себя любимого.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любовь - дорогое чувство😏

Петр

Это точно. В магазин надо ходить на сытый желудок...

S D

за хлебушком. Хлебушек дома кончился😥

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😌тем более я его сама пеку

S D

👏вкусный, наверно. Хотя, был бы не вкусный наверно не пекли бы.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не буду хвастать. просто магазинным не наедаемся. он как воздушный

Валерий

🤔 где ржать ?!!! чет не уловлю мыслей кассира

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🙄разрешаю не ржать

Валерий

да хочется поржать 🤣 !! но чего то недогоняю малька!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а я уже. с вашего ответа. такая вот я

Валерий

Ну бывает😉

Да
Дамир

Хороший чек)) Наверное ещё и груш прихватили)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эти еще не местные

Валерий Дементьев

8000-это прилично, я настолько никогда не брал

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и правильно

Канат Есекеев

Надо было сказать,нет на тебя посмотреть

Владимир

Хорошо что у меня такого не бывает )

Владимир

Может быть очень редко, обычно всегда в магазин идем за тем что необходимо)

Татьяна Моисеева

или за маслицем знакомая картина

Сергей Кудяков

нет.сходили за хлебушком😅

Сергей Кудяков

ну не всегда

Сергей Кудяков

это кому как

Ke
Keeper

Это смотря в какой валюте...😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все равно много

Ke
Keeper

В рублях 8 тыс. тенге - меньше полутора тысяч. Так примерно столько каждый раз и оставляем в продуктовом отделе магазина!

Сергей Сергеевич

А Вы ей: "Нет, за коньяком")))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и пусть лопнет от злости

Alex Potjomkin

Не нужно читать рекламу.

Alex Potjomkin

Особенно завлекает--скидки до пятидесяти процентов, но никогда не указывается первоначальная цена, от какой будут скидки.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

обычно это неходовье или неликвид

Alex Potjomkin

Но люди покупаются и платят за эти неликвиды обычную цену, как за хороший товар. Потом жалуются.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

закон маркетинга

Alex Potjomkin

Закон глупости.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на том и стоит! глупость наша приносит большие доходы

Евгений Тупикин

тапэрича усе могит буты

Леонид Музафаров

Зато чек будет 54 метра.