Евгения Федотова

Беспорядок, это когда.. . продолжите

Алсу Хакимьянова

...))) Ножницы не на том месте, где они " прописаны "

Александр

Можно не вспоминать, куда положил вещь (или мысль)) ) в последний раз. Это бесполезно.

Бек Хамирзаев

в доме 2-е маленьких детей

Сергей

Беспорядок - это когда вещи не имеют своего места)))

Ан
Анютка

Все лежит неудобно и не в тех местах, в которых привычно. Поэтому сложно быстро что то найти...

Натали Фёфoрова

Муж свои носки от входа видит.

Александра Журавлева

это когда родители приходят в 5 утра со свадьбы а у тебя в кровате девченка валяется которую ты вообще не помниш друзья спят на полу всё перевернуто всё в пиве музыка орет вот это беспорядок)) а не когда ты в комнате забыл убраться...))))

Асем

Когда все везде валяется, так, что даже спотыкаешься, а главное, не можешь найти то, что нужно за 5 секунд.

Рыжая Ирония

это когда двери открыть не можешь))