Ольга

Продолжая вопрос....

Незаметно парень из разряда любимый перешел в разряд жалкий. Но он продолжает пыжиться и строить из себя невесть кого
Ау, парень, включи свой мозг! Что еще ему скажете?
А если он расставаться не хочет - плачет? И сквозь слезы, сквозь рыдания материт девушку? Парень трезвый

Юл
Юлиана

Тестестерона, по ложечке, начни ему в пищу подкладывать, авось и отрастут бубенчики)

Николай И

" Ты его не брани, гони" (Высоцкий) .
И смени ник на "богатая женщина".

Тихий Ужас

Надо скрыться с его глаз, чтобы он хотя бы пару недель не видел - не слышал тебя. Человеку плохо, он унижается, избегай встреч с ним, пусть переживет.

Елена Исмайлова

интересно даже - а Вы его представляете рядом с девушкой лет этак через 5? и в качестве кого же????

Agap Тюряга Klaft

Жалкая картина-отрезвляет моментом. Лучше сразу все точки расставить.... Если есть возможность-временно уехать куда-нибудь.