Ирина

Чуть ниже был вопрос про знак зодиака ВЕСЫ. ) Хотелось бы продолжить тему - а есть ли у вас знакомые ЛЬВЫ? Какие они?

Какие недостатки и достоинства?

Антон

Мы с мужем львы. Муж как лев ленивый, лишний раз пальцем не ударит... Я вредная. Не выношу насилия- сразу протест. Короче, мягкая и пушистая пока не трогают.

Сергей Сенченко

чаще всего -корона потолок царапает, но представляет из себя процентов 20 того, что о себе думает)))

Inna Prusova

"не приведи господи" для меня, хвастуны и позёры... Цари

ленив,

лежит, делает вид, что прыгнет.. .

один прыжок в месяц и снова лёжка.. . лань переваривает

Анна Самохвалова

я львица-эгоистична, ленива, но люблю справедливость, требовательна к окружающим, в общем не подарочек

Ол
Олеся

я лев - я справедливый!

Стас Востриков

Львы.. . две подруги есть. Красотки обе, умные, я ими все время любуюсь.... деньги сами в руки текут, неудачи переживают легко, не нытики. Жизнь свою, или сразу или в итоге, выстраивают правильно, знают, чего хотят.. . Есть неоспоримое качество - они привлекают людей, обаятельны очень.
Кстати, мой бывший муж тоже был Лев.

Анастасия Рыбачук

папа мой - лев, но какой-то нетипичный: абсолютно не позер, не высокомерный, интроверт. и очень трудолюбивый, сейчас хоть и на пенсии, а всё чем-то занят: то дачу перестроит, то баню на участке оборудует)

Евгения Григорьева

У меня подруга -Львица.. Очень чистоплотная.. любит идеальный порядок... очень вкусно готовит.. идеальная мама.... терпеливая... идет на компромисс.. умеет прощать..

Re
Renat

У меня сосед--Лев. Такая мания величия на пустом месте, что уже похоже на болезнь.

Ольга Сиротина

справедливые и даже благородные, но очень ревнивые и не видят у себя недостатков

Саша Саша

львы умные

Александра Решетникова

У меня свекор Лев, для меня хороший, с женой и детьми он другой.

Собсна как и все другие знаки зодиака.

Мария Кравец

Ленивые, эгоистичные, щедрые, добрые...

Ekaterina Degteryova

Высокомерные (это -), по царски щедрые (это+).

Vladimir Konovalov

я сама Лев, поэтому про свои достоинства и недостатки писать не буду - это будет необъективно

Марина С...

мой самый идеальный мужчина - Лев.
не замечала недостатков) ), а харизма, она просто обязана быть!
ни капли лени, всегда в движении, щедры, веселы, снисходительны к слабакам)

Ирина Степанова

нету-тока львицы

Вадим Царев

Дочь Львица. Палец в рот не клади, откусит по локоть, всегда добивается того, что хочет, очень чистоплотная, любит идеальный порядок во всём. Никогда не покажет, что ей плохо, а чтобы уж попросить о чём -то, так не приведи Бог. Немного вредная, высокомерная. Очень любит животных, последнее им отдаст.

Василий

позитивные, компанейские, щедрые, семейные
эгоисты, ревнивые, порой тщеславные, лидеры

Елена Александровна

да есть. но кто интересует
львы или львицы?

я указала именно дам.

знаю не много дам львиц) )

но заметила это -

они любят себя

все как то должно крутиться вокруг них

трудолюбивые

любят хорошие вещи, одежду качественную

больше сходства между ними не нахожу.

две из них не создали семьи, живут для себя

Ipo Dog

бесявые, высокомерные.. имхо

Маруся Жарова

есть знакомая львица, замужем, но любит вокруг себя мужиков собирать