Философ Из Приднестровья

Для девушек:
Когда молодость пройдёт, что ты сможешь показать ?

Ответы
Александр Жданов

ну, это опрометчиво. Молодость это хорошо, но не даром в народе говориться : сорок пять- баба ягодка опять! Так что есть на что посмотреть, есть! Правда, если регулярно занимается физической культурой...

Иосиф Пятунин

...вы посмотрите на моих детей - моя былая юность в них жива, в них оправданье старости моей. Пускай с годами стынущая кровь в твоём наследнике пылает вновь. Кто автор?

Лариса

Больше, чем в молодости, это точно. Мастер класс по выпечке, выращивание рассады, впоследствии овощей...а фотографии сейчас смотрим вместе с девчулями 🤗

Уральская Рябинушка

Молодость прошла. Но...сзади пионерка, спереди пенсионерка. До сих пор сзади заглядываются молодые-на фигуру, на элегантность, на лёгкую походку.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже показываю.Например атакующий удар на соревнованиях по волейболу. Или на гитаре попурри Битловских песен. Выбирай? (1960 г.р.)

Философ Из Приднестровья

Вопрос для девушек.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Извини.Не внимательно прочитал.

Надежда Борисова

Молодость прошла. Но жизнь продолжается молодой человек. Если разум остался.это уже плюс☺️

Улугбек

Ууу... Какая воинственная...🌄👹

Надежда Борисова

Ага, я такая 🤭

Улугбек

🤝🫂

Эл
Эля

К тому времени..женщинам это совсем не важно.Там другие интересы и ценности.

Елена

Ничего. Даже не рассматриваю вариант, что мне что то надо будет показывать.

LORA

Вы думаете все дело в молодости. Все дело в энергетике. Ох как закрутит.

Татьяна

а что сказать...время летит никого не щадит...так было и так будет

Елена

Молодость прошла. Все вполне прилично и есть чему радоваться.

Надежда

Показать ? Что вы имеете ввиду ? Умение ..взрослых детей ..что

Иван Егоров

Только ум, если конечно к этому возрасту он накопиться

Ма
Марта

Ум свой . Это прежде всего. И об этом надо думать прежде

Julia Epp (Schönknecht)

Я только Богу должна показать как прожила свою жизнь

Цв
Цветочек

Вопрос каким диапазоном можно измерить молодость?)

Где Ты Там И Я

Свою татушку. Была розочка, теперь капуста. И шо?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прошла молодость!!! Теперь могу показать ВСЁ!!!

Философ Из Приднестровья

Вот и подошёл к концу показ...чего-то. ))

Ип
Ип*Анюта*Я

концов у нас нет, не рассчитывай 🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ещё и не начинали!)))

Ира Бутенко

Мы только то ,что на прилавке

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ань😁😁😁👍

Елена Корсикова

Зрителей то не осталось. Кому показывать?🤣

Галина.ярославль

7 способов вкусно приготовить обычную соду