Va
Valloree

Почему каждый год в России проходит "Русский марш" в которых главная идея это национализм и в многих случаях даже Нео-нацизм?
Почему эту проблему не вырубают под корень, а сажают всех уже во время этого марша?

Ответы
Миронов Николай

В УК есть статья за пропаганду нацизма, чего нет на Украине. В России нет памятников нацизму, и уж тем более, нет Героев - нацистов, чего нет на Украине! Там в Героях ходит гвуптштурмфюрер « СС» , нацист и убийца Роман Шухевич, памятник которому есть в Черкассах. А организация « СС» признана преступной ещё в Нюрнберге, всем мировым сообществом.

Миронов Николай

А что Чингиз осуждён в Нюрнберге, за преступления против человечества?

Va
Valloree

🖼Не совсем

Миронов Николай

Лично для вас .

Va
Valloree

Лично меня 40 миллионов раз убил

Миронов Николай

Повторюсь, Чингиз никогда и никем, не был осуждён!

Геннадий Попов

Потому, что реальные организаторы этого движения прячутся за чужими спинами, но и их тоже "вычисляют" и судят. Осудили более 10-ти человек. Приговоры разные - от общественных работ до 7-ми лет на зоне.

Кот Кот

Коррупция в полиции порождает это евление когда эмиграция состоаляет 90%приступности а с ней нечего не делают. Поитогу ушемленными оказываются сами русские

Валерий Герасимов

Отличие Русского марша от украинского в том,что русские не призывают к уничтожению иных наций....Это только хохлы толпой вопят - москаляку на гиляку...

Валерий Герасимов

Ну,в ролике ,вроде,всё и объяснено....Припоминаю...Да...Была какая-то буза против кавказцев в подмосковье....Но со свастикой - .........

Va
Valloree

Свастики нет на видео

Валерий Герасимов

И я о том же.....Это,как я понимаю,был марш с призывом к властям о ЗАЩИТЕ русских...Незадолго до этого прокатился ряд преступлений со стороны кавказских торговцев в подмосковье..И этот марш не призывал УБИВАТЬ кавказцев,а просил местные власти ЗАЩИТИТЬ коренное русское население..Но,возможно,с угрозами..Не могу точно знать - я там не был.....Но со свастикой - .......Неееее..Это явный фотошоп..За свастику в любом городе России ебало сразу разобьют..

Va
Valloree

Но как для фотошопа, сделано качественно, и флаг немного прозрачный и складки на нем есть

Валерий Герасимов

Может быть....Но нет никакой информации,сколько этот флаг провисел и что стало с его знаменосцами...

..
...

Русский марш в России проходит по причине дискриминации властями титульной нации,коренного и самого многочисленного в стране Русского народа.

Лоуренс Аравийский

Нууу, мил моя... Если искоренить преступность, наркотики, оппозицию, то и полиция ни к чему.
А государство должно быть с полицией

Сергей Павлович

А почему в Киеве проходят фашистские факельные шествия . И их вообще не разгоняют а только поддерживают в правительстве!!!!

Va
Valloree

Вопрос на вопрос, не красиво отвечать

Сергей Павлович

По другому не ответить, мы вам задавали с 14 года этот вопрос , вы убивали людей на Донбассе и хвалились этим! Ваш президент орал , что дети Донбасса будут сидеть в подвалах. Они сидели . Теперь ваша очередь! Что вам не нравится?

Va
Valloree

Убивали наверно просто так? Построили там Донбасс Арену, развивали а потом такие. "Во, а давайте туда постреляем). Хы-хы, а давайте". Так что ли?

Сергей Павлович

Так и было. Вы поскакали на Майдане и пошли убивать дончан!

Z*
Z*Ирина*

А как вы боритесь с маршами БАНДЕРОВЦЕВ? у вас там есть улицы и площади БАНДЕРЫ,. Ну и как вы с ними боритесь?

Va
Valloree

Прикиньте, не принес. А насчет моих хозяев, я свободный человек, если у вас есть хозяин, не значит что они есть у всех

Z*
Z*Ирина*

Вот же странно .. вы повторяете что вам ваши хозяева пиндосы всунули в уши, а вы сами думать и искать информацию не можете. Но обижаться не забываете

Va
Valloree

Так получается принес свободу? Тогда почему существовала Украинская сср?

Z*
Z*Ирина*

Украинская республика была создана при Ленине.
При чем добавлены в нее были Донбасс и еще некоторые районы, которые в итоге составили пол-Украины ..

Z*
Z*Ирина*

А сегодня эти тупые уродцы сносят памятники тому, кто им СОЗДАЛ СТРАНУ ... зря создал надо было оставить как есть
предатели никогда никому пользы не принесли

Наталья Попова

С чего, вы, взяли -круглый год.? Раз-два прошли, и все... Погоды они не делают. Зато, для запада -это кайф.

Va
Valloree

Не круглый год, раз в год

Мирумир

так это государство транслирует в массы. массы должны офашиститься и спокойно идти умирать

Евгений Кошелев

В стране, где бок-о-бок проживают более 200-т народов, априори национализма быть не может.

Va
Valloree

Он как корупция, ее вроде нет, а она есть.

Евгений Кошелев

Брехня - расскажи свою басню моим соседям : тут со всего света по паре, даже кореец есть.

Николай Бочкарёв

Почему в России об этом никто не знает, а рассказывают это нам украинские националисты?

Va
Valloree

Почему не знают, знают, и знают многие. Многие даже это снимают, и фотографируют

Ѻлегъ

мил человек, организация "Русский марш" вне закона, начиная с 2017 шествия не проводятся

Va
Valloree

Сэр, в России за надпись в аэропорту "Замир" садят, так что неудивительно что этот сайт заблокирован

Ѻлегъ

и тем не менее, сударь, Россия остаётся, практически, единственной страной, где "свобода воли" не пустые слова

Va
Valloree

Свобода воли есть везде, а вот свобода слова...

Ѻлегъ

а разве свобода воли не подразумевает других свобод? ...свободы слова, в том числе. сударь, где ещё в мире можно открыто критиковать президента, как не в России?

Va
Valloree

Да много где, я бы даже сказал не можно-а нужно, потому что без критики, страна будет приятной только для самого президента.
И стран где можно критиковать президента много, та же Европа например, или США где после выборов, вечно дебаты кто из президентов лучше, и почему другой хуже.

Юрий Котляров

Проблема в России была всегда одна -- мы очень гуманно относимся к уродам, типа тебя !

Va
Valloree

Если вы лично относитесь гуманно, то это прекрасно. Но вот за всех говорить не стоит

Юрий Котляров

Этот ответ я адресовал ЛИЧНО тебе, придурок ! Это хоть понятно ?

Va
Valloree

"мы очень гуманно относимся к уродам, типа тебя !"
Вас там за одним аккаунтом 10 человек?
То что вы лично мне адресовали я понял.

Юрий Котляров

Хватит изображать из себя креативщика . Назови имя и национальность .

Va
Valloree

Может еще адрес и пин код карты? Мы вопрос решаем, или вы ко мне в гости едите?

Юрий Котляров

А вот ты сам и признался в своём Уродстве.

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну если победа над нацизмом это нео нацизм... то ты дурак и ..... неизлечимо...)))

Va
Valloree

🖼Ух, побеждают, красавцы

Black Wolf 🐺

Где побеждают эти красавцы, половина уже гниёт

Анна

" вы не понимаете,это другое"))) Потому что это свои,а их нельзя трогать

Та Еще

вы ролики вставляете 10 летней давности и не факт, что постановочные

Va
Valloree

10 лет тому назад это был пик их популярности

Та Еще

а мне не стыдно быть русской, ни капли. я горжусь тем, что я русская. А марширующие мальчики.. им лет по 15-16. Ищут себя. все по разному.К 30 годам наиграются. Подробнее не могу сказать, так как не в теме.

Морошка

потому, что легче взять то, что на виду. И вообще "у нас этого нет"

Ли
Лилия

Одно время часто упоминались такие,а сейчас исчезли куда то

Va
Valloree

Потому что в 2021 сказали мол: Все, находились, хватит

Белая И Пушистая

Вот .. Загуглила.. Благодаря вам про это узнала.. Спасибо