Олег Соколов

Мир катится в средневековье?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет.но так многое люди не знают и политике.что это тянет многих на жизнь в средневековье.В африке много племён у которых ничего нет.почему старые вещи не передовать им без возмездно.и они бы хорошо жили просто их надо ремонтирывать только тогда оказывать помощь.те то же люди.Например Европа живёт хорошо.а почему наши политики не знают.

Дмитрий Калинкин

На поверхность могут вывести какое угодно поколение, как высокоразвитое, так и дремучее. Законы ПРАВИЛЬНОГО развития масс диктуют свои порядки. Это не деградация. Вышли массы темных сознанием и массы светлых душой. Они друг у друга будут формировать души. Как вода и пламень.

Екатерина Белевская

Очень верно сказано,Дмитрий!!!

Руслан Абвгдежз

Да, катится. Но с техническими наворотами. А так глобально ничего не поменялось. Та же жестокость, те же войны, те же грабежи населения, те же удельные князья со своими холопами, те же интриги и те же геополитические союзы.

Элька L

Неа. Средневековье несмотря ни на что шло к развитию и прогрессу, мы катимся в болото, высокотехнологическое и комфортабельное, в котором захлебнемся собственной ленью и апатией

Николай (Msk)

посмотрел недавно кино "четвертая война" (1990) в конце закадровый голос: когда Энштейна спросили, чем будут воевать в 3-ей мировой войне, он ответил: Не знаю, но в 4-й - камнями

Сергей Квашнин

Анализируя прошлое и отдавая должное нашим предшественникам, оценива​я настоящее, очень важно осознавать и постоянно помнить, что «современность чревата будущим»

Yevheniy Kharchuk

Хуже.Средневековье это только начало кали юги которая закончится через 400 тыс лет полной духовной деградацией ганибализмом и другими ужасами

Хайртайв

Попахивает, знаете ли, этим........... Одну залу замка засрал - переходи в другую...и всё в рамках приличия......... Благодать для наших ушлёпков...

* Эрика *

Хаааааааааааа!!!!! Света, ты - прелесть!

Хайртайв

Хааа ))) Ты сама - прелесть!

Аркадий Южный

Как только родился человек на свет, он уже на одинь день приблизился к смерти! Ваш вопрос можно рассматривать с двух сторон)

Настя Малинина

Лучше в средневековье, чем туда, куда мир падает со скоростью больше, чем гравитационная постоянная

Елена Светлая

Для вселенной разбивка по векам не важна, катится в средневековье?А разве что-то было иначе?

Светлана Кузьмина

НЕЕЕЕЕТ!!!!!!! ОН СЛИШКОМ УНОСИТСЯ В БУДУЩЕЕ, Я ЗА НИМ НЕ УСПЕВАЮ. ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ. 😎

Олег Соколов

сядь,перекури,потянись и живи дальше))))

Светлана Кузьмина

😎 😉 хорошая идея.

Евгения Шапиро

может не будем уточнять, куда катится мир, "...чтой-то непотребное на язык ко мне просится..."

Nikolai Garskov

Все относительно. Еще не известно как последующие поколения издалека наше время назовут.

Зоя Романюк

нет.................МИР давно в 21 веке...............совок сдох в 90-варварство не переварить ему.............

Надежда Наумова

а что ты там был и можешь сравнивать?мы так стремительно умнеем,что тормазить забываем!

Елена Гомонова

Развитие общества происходит по спирали) так что где-то близко вскоре можем оказаться)

Руслан Ворон

не согласен, просмотрите историю с 19 по 20 век и сравните ее с 2000 года по сегодняшние дни

S1
Sj_Sj 181

А что, в средневековье были компьютеры, телевидение, сотовые телефоны и ракеты?

Виктория Победа

А как по-иному расценивать тот факт, что на главной площади страны лежит мумия?