Gio S.

Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Ответы
Владимир Зернов

Самолеты начала века не имели бронезащиты. Стреляли по ним снизу и любимым ранением пилота были пули в заднице. Но пилоты брали на кухне чугунную сковороду и клали на сидение. Так они и летели на сковороде и слушали, как под задницей позвякивают пули

Три3Ло Zloe

Кажись она много меняет - даже когда ещё не попала...даже когда просто, гипотетически, где-то там...в том стволе на тебя направленном.

Юр
Юрил

Как то приняли стволы...Со смещенным центром...Попадала в попу...А башку разнослила

Ал
Алексей))

да лучше дробью в попу,тогда точно поменяются мысли в голове)))😂

**
*****

вы со своего опыта пишите?😁👍

Ал
Алексей))

нет,но видал такое)))😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь задница- всему голова! Глаза болят, а уколы в зад делают!

Таня Ежова

да, вы подумайте, какая связь?)))

Надежда Александрова

Так и бывает сотрясение мозга, даже если падаешь на пятую точку.

Gio S.

причем это?

Надежда Александрова

Пуля также сотрясает и перемешивает

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Ви
Виктор

А первая пуля, а первая пуля, а первая пуля в жопу ранила коня

Елена Пахомова

ой как точно задан вопрос!Думаю меняет и очень многое!☺️

Tr
Traveler

Ну если у кого голова и есть пятой точкой,то,соглашусь...

Su
Sunshine

))))) в задницу лучше соль))) ранки почти не будет))))))

Елена Родичева

Это уж точно)) Да и армия,для мальчишки в целом.

Александр Шебалин .

Никому не известно что у неё в мозгах,у пули.

Алекс Вап

Это задница меняет пулю, а вот потом голову

Елена Селезнёва

видать у вас там много раненых в зад)))))))

Gio S.

а вы что нам в зад смотрите?)))))

Елена Селезнёва

какой там зад)))))))у вас всё на рожах написано ))))))что вы ранены давно и безнадёжно )))))

Gio S.

кто мы? и если даже так то это вам удовольствие приносит?

Gio S.

и что за слово "на рожах"?

Gio S.

не надо злорадствовать! это удел слабых! и я не украинец! если думаешь что меня этим тронешь или подколешь то.....глубокооо ошибаешься!

ОК
Оксана Корнейчук

некоторых и пуля в заднице не меняет

Елена Каримова

по собственному опыту знаешь... 😄

Gio S.

Нет! Это цитировал Аль Капонэ

Евгений Тененёв

Самюэль Кольт. Правильно сказал.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Правильно...

На
Наташа..

А,может, у некоторых там голова..

Аделина Свабода

и часто она в задницу попадает?

Gio S.

супер коментарий))))

Аделина Свабода

а ответ?

Gio S.

даже как ответить не знаю...

Аделина Свабода

плохо