Нина Порхунова

Откуда вы, Зоя?

Ответы
Зоя Пензова

Украина.г.Славянск.

Нина Порхунова

А я с Урала, Челябинск

Зоя Пензова

Вы ,прямо.с эпицентра недавних событий.

Нина Порхунова

не поверите, прямо над нашим домом взрыв был, хорошо, что на большой высоте

Зоя Пензова

Правда,что его НЛО сбил,чтобы катастрофы не юыло?

Нина Порхунова

Да кто знает!? Но земные устройства точно не сбивали! Он летел со скоростью 18км/с, а ракеты военные могут летать со скоростью 2 км/с. Вы , наверное тоже видели съемку, где метеорит что -то догоняет, похожее на очень большую ракету. Земных таких ракет нет, а что это было приходится гадать