аг
алексвндр гельфат

А почему за компанию и жид повесился?

Ответы
Ольга Москаленко

Надо бы схохмить, но не хочется. Эту поговорку придумали из зависти. Можно посмеиваться над хитростью, изворотливостью евреев, даже анекдотец подкинуть. А вот то. что действительно имеет высшую, непреходящую ценность - способность помогать, поддерживать друг друга, то, чему нужно поучиться - вызывает зависть.

Вера Озорнина

не надо плыть по течению как все тогда не надо будет и вешаться!

Наталия Буробина

потому что еврей хорошо- умный, а жид- злой дурак

Тамара Сарга

Сработало стадное чувство

Натали Мэлсон

Наверное, вместе веселее

аг
алексвндр гельфат

Да! Веселье, что надо!!!

Владимир Ржанухин

хорошая была компания

Ильмира Вакилова

не может быть

аг
алексвндр гельфат

Это такая поговорка!

Ильмира Вакилова

неверная поговорка- жиды не вешаются за компанию- спровоцировать могут, а сами - нет

аг
алексвндр гельфат

Да это правда!!!!

Наталья Савкина

скучно стало

Наталья Савкина

без компании и выпить не с кем

аг
алексвндр гельфат

Господи, мне бы Ваши проюлемы. С зеркалом. Жид то все равно повесился за компанию!!!

Наталья Савкина

у евреев все запущено

аг
алексвндр гельфат

Что Вы имеете в виду???

Наталья Савкина

ничего личного

аг
алексвндр гельфат

А я думал проблемы с порядочностью, да и вообще с совестью!!!!