Вячеслав Гудков

Если Россия направит две дивизии на Киев, то сколько до него дойдет?

Ответы
Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

даже думать об этом не хочется

Вячеслав Гудков

да не меньше 10 дойдет - они же через новые республики пойдут 🙂

Зоя Ощепкова

Лучше пусть там будет все мирно, очень не хочется , чтобы опять гибли наши лучшие ребята

Вячеслав Гудков

ну да, лучше беженцев принимать!

Зоя Ощепкова

Я с этим тоже не совсем согласно, но ближнему помогать надо

Кобра 13*****

7 дивизий + команда чеченцев. И для рiдной Украiны настанет нормальная хорошая жизнь. А майдановских ублюдков, тупорылых боксеров без мозгов и евроамерикосовских подстилок с бубликами - на Колыму лес валить. Этой стерве лично глаза выцарапаю, если что...

Вячеслав Гудков

Согласен! Но если бы все было так просто...

Ирина Гудым

Спасибо русским "братьям" за то что разбудили в нас спящий, слегка ленивый партиотизм. СЛАВА УКРАИНЕ!!! А о том что кто-то там дойдет до Киева даже и не мечтайте. Наведите порядок в своей стране для начала, а потом учите жизни других.

Вячеслав Гудков

М-да... умных хохлов учить - только портить! 🙂

Ирина Гудым

Уровень интеллекта "умного" человека не позволяет ему опуститься до оскорблений. Нет такой нации как "хохлы"

Вячеслав Гудков

Хех, а мне название "хохлушка" очень нравится! Злые Вы там стали сверх нормы...

Ирина Гудым

Злые исключительно благодаря Вам.

Вячеслав Гудков

Это чем я Вам, Ирина, насолил так? Януковича скинул, беркутовцев убивал, Одессу жег, мочу с самолетов людей на Востоке? Каюсь, что в молодости ДнепрГЭС-2 строил... но это давно было!

К В - 2.

достаточно одной дивизии Кадырова...точнее-батальона хватит...зачем людей гонять зря?.))))-на обратном пути-пущай и Львов с Варшавой захватят...ну чтобы два раза не возращаться.)))

К В - 2.

хуже уже все равно не будет.

Вячеслав Гудков

но кто-то за все отвечать-то должен?

К В - 2.

безусловно.

Вячеслав Гудков

будем поглядеть

К В - 2.

ок.

Сергей Вахрушин

Две и дойдут, не думаю что у кого - то хватит ума стрельнуть, только они не пойдут, этот путь пройден во время ВОВ, и полит кравью обеих народов, жалко что забывают!!!

Андрей Мягков

ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ОРУЖИЕ И ДЕНЬГИ.ОНИ САМИ СПРАВЯТСЯ. ОТСТАВНИКИ ПРОТИВ МАЛЬЧИШЕК. РУЧКИ ТО ПОМНЯТ. ПРИПОЗДАЛИ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ. НА ЮТУБЕ ВИДЕЛ 3 КАМАЗА С МУХАМИ.

Вячеслав Гудков

а я шутейно спросил и применил сослагательное наклонение...

Айдар Аденов

По пути три станет. Но не направит, надеюсь. Надо решать мирно. Люди не виноваты, что политики не могут правильно решать проблемы. Пример - Крым.

Вячеслав Гудков

но люди-то гибнут сотнями! Прикиньте, если бы такой "майдан" разыгрался бы в Мексике, к примеру?

Айдар Аденов

Не надо войны!

Вячеслав Гудков

Война никому, вроде, не нужна, но она идет...

Samir Kras

Плохой вопрос.Пахнет провакацией .как и всё что происходит на украине.А России лучше заняться своими проблемами !!!

Вячеслав Гудков

Да какая провокация, просто шутка. Дойдет значительно больше, не считая ополчения...

Samir Kras

И правда смешно

Вячеслав Гудков

А вот постулат "заняться своими проблемами" - глупость! Представьте себе, что перед дверью Вашей квартиры убивают людей, а Ваша дверь, при этом, неважно заперта! Вы будете заниматься своими проблемами?

Николай Малышев

Ровно столько сколько пойдет! Армии Украины нет вовсе ужеНо Россия разумнее-что там делать нам ? Нечего!!!.

Николай Малышев

Это как повезет ,и как интуиция сработает .

Вячеслав Гудков

хохла учить бабки пилить - только портить!

Николай Малышев

Но и осла же учат !

Вячеслав Гудков

поживем - увидим...

Николай Малышев

Это верно !!!

Черная Мамба 🇷🇺

Россия не направит, воевать никто не собераеться, а по вопросу, столько же и по пути еще удвояться

Вячеслав Гудков

воюют люди, а отправляют их воевать...

Черная Мамба 🇷🇺

есть кто оправляеться, а есть кто обороняеться/защищаеться, разница огромная (одни напали, другие защищаются) вот кто обороняеться/защищаеться они за Родину и землю вооют

Вячеслав Гудков

ну лады! Кстати, я в Чечне агрессором был, как думаете, используя Ваши постулаты?

Черная Мамба 🇷🇺

агрессор это как?

Вячеслав Гудков

дык напал же на чеченцев! А то, что спасали мирных жителей, то это ерунда?

Валентина Ромашкова

Воевать нужно не числом,а умением. Надеюсь , что не одну не направят. Придумают что нибудь другое.

Ольга Иванова

Этого,думаю не случится, но.... если вдруг.... за 3 дня в Киеве этих сволочей уберут всех до одного

S1
Sj_Sj 181

Если ЛИЧНО ТЫ (!) будешь в их составе, то вопрос обретет гораздо больше определенности...

Вячеслав Гудков

ой, боюсь-боюсь!

Антонина Раткина

в дивизиях ничего не понимаю,а на мою Украину ничего не нужно направлять и шутка злая

Антонина Раткина

ДОНБАСС -ЭТО ТОЖЕ УКРАИНА,И НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЛЮДИ....

Вячеслав Гудков

А стирает Юго-Восток с лица земли кто? Россия?

Антонина Раткина

я думаю да

Вячеслав Гудков

Прикольно! И доказательства есть?

Антонина Раткина

я не могу и не хочу доказывать,когда у нас приходят гробы с мальчиками ,мужьями ,братьями.... кстати бедные русские матери тоже получают своих деток таким образом...это ужас....зачем задавать такой страшный вопрос я не понимаю....вас ,простите

Дядя Стёпа

не думаю что киев дотянет до того момента когда Россия решит отправить туда войска!

Вячеслав Гудков

типа по дороге ополченцам сдастся?

Дядя Стёпа

лучше новым киевским властям сдаться!!!

Вячеслав Гудков

а они новые? Вон Петя уже еще себе заводик прикупил и Ахметов тоже "Шахтспецстрой"! Снова "майдана" дождутся...

Ирина

пусть сами решают свои дела,раньше надо было думать,когда фашисты били ветеранов

Вячеслав Гудков

им типа америкосы сжиженный будут возить в кредит! 🙂

Ирина

пусть возят,а мы в Китааай))

Вячеслав Гудков

да уж разберемся... только вот беженцев еще привечать, блин!

Ирина

Россия большая,всем места хватит,люди -то рабочие едут,не таджики ведь из аула)

Вячеслав Гудков

будем поглядеть! Но крови еще прольется достаточно...

Ольга Ляхвацкая

ой, намного больше, потому что найдутся люди, которые поддержат и пойдут рядом)

Вячеслав Гудков

типа в тылу ополчение пойдет?

Ольга Ляхвацкая

да, или даже на передовых

Elena Roschina

пока мы будем помогать одной из воюющих сторон, война никогда не кончится....

Вячеслав Гудков

Т.е. надо сидеть тихо и ждать? Чего?

Elena Roschina

нет, не надо было просто в это ввязываться. Тогда уже давно бы все закончилось и люди были бы живы...

Вячеслав Гудков

И Крым не надо было забирать?

Elena Roschina

Конечно, нет. С Крыма -то все и началось рушиться....

Язва Вреднюкова

нынче до того дошел прогресс, что их можно сразу в Киев...десантировать)))

Вячеслав Гудков

Ну не мои же... и представляю Ливию, Ирак, Афганистан и далее везде, где "есть интересы"...

Язва Вреднюкова

да, ничего Вы не слышите, кроме себя...моих дум тем более)))

Вячеслав Гудков

тоды завязали базар! Куда уж нам дуракам услышать про "крымскую автономию". которая была прописана в конституции Украины!

Язва Вреднюкова

несомненно...Вы пытаетесь сказать свое...наболевшее, я Вас понимаю, но...ответа не слышите...болезнь всех военных, к сожалению

Вячеслав Гудков

Хех... понимать женскую логику - болезнь всех мужчин и не только воевавших...

Де
Декс

ярощ первий добежить и крикнет братюньке героям слава слава бандери

Вячеслав Гудков

думаете поросенко дождется?

Де
Декс

не думаю...бесконечно не будет продолжатся...ждем новый майдан...ведь люди стали жить хуже...денег нет а цены огого взлетели

Вячеслав Гудков

Чувствуется, что майдан в хохляндии - штука перманентная!

Нийоле Щекачёва

они что , наступили вам на мозоль , что вы их так ненавидите ?

Вячеслав Гудков

А где Вы ненависть увидели? Подумаешь столько трупов...

Нийоле Щекачёва

друг друга убивают , если кто их спросил за что и почему ? уж точно никто не ответил бы