Лёха Балалайкин

Блин, как-же мне хочется посмотреть на редких животных. На сидорову козу, на коня в пальто, на ёшкина кота, тамбовского волка, а еще пообщаться с японским городовым, с ёкарным бабаем. Сходить на кудыкину гору, в еперный театр. Ощутить на себе египетскую силу и попробовать едрен батон ! А Вам ?

Ответы
Sp
Sp405

Нет сидоровоц козы. Это человек-жертва, и я к сожалению типичная сидорова коза. Если выстрелю в кого-то может не буду ей. Только осмелиться надо, прострелить сердце негодяям, которые травят. Наэто не надо особого ума, просто надеть пальчиком на кусок металла.

Сергей Волков

Почему то, почти все, бабая называют ёкарным?))) А вот у нас в части узбеки говорили, что он ёхарный))))) Так и говорили - ёхарный бабай!

Ирина

И это всё в России, заметьте...Чем не экзотика? Только на одном этом можно "делать бабки" и придумать туристические маршруты.😉😇

Лёха Балалайкин

Над этим нужно конкретно подумать !

Ирина

Вот и я про это...😉

Ирина

карты в руки и вперёд!

L.
L...

Из всего перечисленного сходить на Кудыкину гору - не проблема. Такая гора существует.

L.
L...

Да, знала. Есть удивительные названия. Слышали про Порнозаводск?))) Это в Сахалинской области. Ганнибаловка - в Ленинградской области)

Лёха Балалайкин

Нет, не слышал. А еще какие забавные названия городов и поселков знаете ?

L.
L...

Париж, Люксембург, Пятница, Простоквашино, Чуваки, Балдейка)

Лёха Балалайкин

А у меня, недалеко от дачного поселка, деревня Бухарино.

L.
L...

Неплохо)))

Kotvasjka

Пойдёшь на кудыкину гору болтать с ёкарным бабаем и трескать едрён батон.. зови🤣

Лёха Балалайкин

😂 Договорились !😉

Kotvasjka

А с сидоровой козой там чё та делать надо было🤣

Лёха Балалайкин

Драть !!!

Kotvasjka

Вот я тоже так помню🤣

Kotvasjka

🤝🍻

Уральская Рябинушка

И узнать где раки зимуют-вот самое главное. После этого уже ничего не захочется

Наталия

А я никогда не хотела пойти к Едрене Фене, мне кажется, там мне будут не рады..)

Ви
Виталий

Берешь пол литру, флакон дихлафоса, три пшыка и жди, должны прийти

Милый Лис

ну за волком можно и в Тамбов съездить и там на него посмотреть

Ой Ля Ля

Как соберёшься, свисни. Я б тоже посмотрела и пообщалась)))

Лёха Балалайкин

Договорились !👍🤝

Ой Ля Ля

😌

Светлана Булавина

Кудыкина гора реально существует. Она в Липецкой области.

Романа

Мне - спать) А ёшкиному коту я в воскресенье пятку чесала)

Романа

В Йошкар-Оле)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Леха! Спорим, Вы не знаете, что такое египетская сила?

Лёха Балалайкин

Конечно нет !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В школе учили... Египетская сила равна египетской массе, умноженной на египетское ускорение...

Ирина Славянка

🖼так вот же он-конь в пальто!☺️и я рядом с ним!

Ев
Ева

Да тут их, хоть пруд пруди, полным полно и на любой скус

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. в Йошкароле есть тот кот.. а в тамбове тот волк....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Я СЕРЬЁЗНО.... Йшкаролайцы говорят что если потереть ЯЙЦА коту, то это к удаче....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼А что потереть Тамбовскому волку в Тамбоае.. я пока не знаю))))

Елена Киселева

Все уже пройдено, а по второму кругу не интересно!

Александр Былков

и как рак на гору залазит,чтобы свистнуть

Она

А.я хочу .к барчуку в мехах ...погостить🤭

Александр Шебалин .

А всё это можно в псих-больнице увидеть.

Аня

Жеваный крот тоже где то там обитает