Эммануил Пападопулос

— Софочка, солнышко, а как ты относишься к структурированному углероду? — Йосиф! Я понимаю, шо ты ученый, но ты так вже надоел со своими интеллектуальными штучками! Иди к черту со своим углеродом! — Понял, так и запишем: значит, бриллиантовое кольцо на день рождения — к черту…🤔🤷‍♂️!!!?

Ответы
Al
Alexc

ага - если к чёрту то брюлики, а если бы согласилась то подарил бы простой карандаш (там таки слоистый углерод) 🤣

Александр Майоров

Солнце - мужского рода! Алмаз - камень царей, священно-служителей!

Лека Лютер

Вот если бы Софочка в школе училась, то с колечком бы ходила

Огненный Муравьед

Она просто знала, что это был простой карандаш...

Оксана 🐉

Могла бы уже выучить с таким мужем))

Александр Захаров

Повтор. Этот анекдот тут уже был.

Кирилл Морозов

А графит - не структурированный?

Соня Хавшабо

🤣 не надо черту, оставляем

Рая Люба

🤣😂🤣😂

Майя Петрова

🤣😅😆👍

Марго Беккер

🤣😢🤣

Аня

Тварь

Татьяна Аношко

класс

Виктор Соловьев

👍😂

Вадим Семененок

👍

Олег Слонимский

👏