Александра

Часто-ли простужаетесь? и чем лечите простуду?

Ответы
Дима Вильга

Все вокруг тебя простужены? Эта смесь для иммунитета активирует твои защитные силы организм

С наступлением холодов все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Так не хочется заразиться! TakProsto.cc открывает тебе секрет: чтобы не подхватить противный вирус, достаточно позаботиться о себе и поднять иммунитет! Приготовь чудесную смесь из натуральных продуктов, полезную и приятную на вкус.
При регулярном употреблении имбирь, лимон и мед способны не только защитить от простудных заболеваний, но и повысить иммунитет всего организма в целом. Это природное лекарство поднимает жизненный тонус, дает силы для умственной и физической работы. Невероятно, но это еще и действенное средство для похудения. Настоящий эликсир здоровья!
Необходимые ингредиенты для смеси:

корень имбиря – 120 г
лимоны свежие – 4 штуки
мед – 150 мл

Корень имбиря очисть от кожуры, затем натри на терке. Выложи массу в миску. Свежие лимоны очисти от кожуры, затем порежь кубиками. Выложи лимоны в миску к имбирной массе.
Измельчи массу блендером. Следи за тем, чтобы всё перемешивалось равномерно.
Залей в миску мед. Меда можно добавить чуть больше, в зависимости от твоих вкусовых предпочтений.
Выложи массу в удобную банку и убери в холодильник. Смесь готова!
Употреблять это натуральное лекарство можно по одной столовой ложке в день, и результат уже будет заметен. Это существенно укрепит твое здоровье и даст силы бороться с простудными инфекциями. Вкусную смесь можно и в чай добавлять — он будет ароматным, а полезные свойства свои сохранит.
Пускай твое здоровье будет крепким! Обязательно поделись с близкими этим рецептом для повышения иммунитета, позаботься о них.

Александра

Дима Спасибо! огромное за совет,я обязательно попробую.

Юрий Добронравов

Заметил, что когда работал в "нормальных условиях" - теплое помещение, хорошие бытовые условия и т.д. - бронхит меня терзал в год по два раза. Когда же приходилось работать в "экстриме" - далеко от дома, сквозняки и отрицательная температура в цехе, рукомойник во дворе в ведре под деревом...- организм сам собирался и боролся с болезнью. Такая вот странность..

Александра

Я слышала в В.О.В.люди на фронте вообще не болели простудными заболеваниями.

Юрий Добронравов

Ученые проделали опыт. Три группы крыс поместили в разные условия. Две - в экстремальные (жара, холод), третью - идеальные. Третья группа жила меньше первых двух. Мораль - пока крутишься, живешь активно, не обращаешь внимания на трудности - больше шансы жить дольше.

Александра

Я то-же так думаю.

Владимир Мартын

Вообще не простужаюсь после того как изменил свое мышление о простуде, раньше думал когда болеешь можно полежать дома никуда не выходить, а потом стал думать что влюбили случае буду двигаться и после пару раз от стаяв смену с температурой 40 вообще не болею уже больше 2-х лет. А раньше часто болел почти каждый месяц

Александра

В вашем случае,просто молодой дрганизм стал крепче.

Владимир Мартын

Ну не знаю, если бы и дальше при температуре лежал дома, не что бы не изменилось

Александра

Высокая температура убивает все микробы в организме.

Роберт Трофимов

крупно примерно в 5 пет раз========народными средствами-если несильно================витамины--компоты и тепло одеваюсь======НЕ в ПОСТЕЛЕ т.е. режим не постельный и не рабочий,а ЩАДЯЩИЙно и не на улице===дома передвигаюсь плавно-медленно

Александра

Понятно.Спасибо!

Роберт Трофимов

на здор

Анна Левшина

Ничем...У нас ведь в России два вида лечения., .Х...ня и Пи...дец.. .Х...ня сама пройдёт,а Пи...дец не лечится...

Александра

😄 точно.

Алексей Nomen Est Omen

народными средствами, например бифидумкой и витаминами с кефиром-таном-кумысом и + кое-что ещё..

Александр Александр

если прививку не успею сделать, то часто.. тогда все что есть в аптечке - все в ход идет

Александра

Горло разболелось-4 дня ем антибиотики,сдвигов мало.

Александр Александр

антибиотики на вирусные инфекции не действуют.. а вот на пищеварение еще как... может лучше полоскание? или теплое молоко с медом и содой - по крайней мере не так больно

Александра

Молоко с содой пила,а вот с мёдом не пробовала.

Александр Александр

у нас дома антибиотики " не в почете" -только если врач назначит.. дочке от горла как ни странно, помогают леденцы холс, ну или что-то в этом роде

Александра

Леденцами с шалфеем пользуюсь.

Сергей Бондаренко

...редко и, обычно клин-клином...мороженое напр., холодная вода, но не повторяйте....

Александра

Ладно.

Владислав

Болезнь следствие невежественности,и не важно считают ли это нормой жизни

Александра

В каком смысле?

Владислав

болезнь от неправильной эксплуатации тела,даже если все одинаково ведут себя

Александра

В чём-то вы и правы.

Витяня Ким

пью чай с лимоном всегда! и не болею) живу в Якутии, морозы регулярные

Любовь Сидорова

Я считаю, что не очень, а лечусь и таблетками, и народными средствами

Анатолий Мостовой

Чаи, чай с малиной, молоко с медом и на ночь очень тепло укрываться

Ирина Менешева

простужаюсь редко - а лечусь 1 таблеткой антигриппина! помогает!

Александра

Прививки от гриппа делаете?

Ирина Менешева

в детстве какие-то прививки делали...

Александра

Это не те, сейчас всех от гриппа прививаться заставляют.

Gorn ***

Раза 3 за сезон когда как всё зависит от тяжести заболевания...

We
Wel_1990_3

не часто,последний раз простыл где то в 2003-2004 оритеровочно.н

Khannter

Нет ! Не часто ! Но если бывает,то лечусь чесноком !

Надежда Гончарова

Я вообще не простужаюсь,у меня иммунитет сильный

Юрий Гулайцев

Я просто такая зараза, что даже и не болею :):):)

Людмила Кулакова

рюмка ворки с перчиком! как рукой,,,,,,

Александра

Страшновато-то как-то....

Людмила Кулакова

НЕ БОИСЬ!!!! УТРОМ-КАК НОВАЯ!!!!!!!!!!!!

Александра

Ладно,завтра попробую))))

Людмила Кулакова

НАПИШИТЕ РЕЗУЛЬАТ

Александра

Договорились....

Тамара Смирнова

редко лечусь народными средствами

Александра

Поделитесь,сильно горло разболелось.

Тамара Смирнова

чаще полоскать горло в стакан горячей воды насыпатьложку морской соли и несколько капель йода полоскание отваром ромашки Пить горячее молоко в которое добавить полчайной ложки соды, сливочное масло и мёд Выздоравливайте!

Александра

Спасибо!