Ирина

Ну признавайтесь...Кто вас заставил жить с "этой(м) дурой(мудаком)"? Работать в этом дурдоме? Носить туфли которые жмут???🤔😣😜

Ответы
Ольга Филатова

Жить с мудаком заставили половые гормоны, работать в дурдоме заставили маленькие дети. А, когда понимаешь, что лучше ходить босиком, чем всё это терпеть, ты становишься свободной женщиной, вспоминая потом, сколько лет ты была в "заключении".

Ирина

🌺🌺🌺

Альберт Уютнов

А мне нравится- жить ,с этой дурой и работать,-в этом дурдоме...вот туфли- легче подобрать...😀😀😀

Олег Самохин...

Ира..... ну все можно понять и даже оправдать, но носить неудобную обувь- это простите меня не хорошо.....

Ирина

Точно:))

Олег Самохин...

🍷 🍷 За Вас и С вами... и выбрасывайте эти неудобные башмаки- вот увидите и все остальное следом за ним полетит....

Ирина

Спасибо:))) Даешь только удобные туфли!!!🍷🍷

Олег Самохин...

Вот именно....

Camilla

Живу пока с родителями )))) работа у меня любимая 💚 а вот туфли ... рост принуждению носить 😁

Николай Бочкарёв

1. Любовь. 2. Чё, есть выбор? 3. С туфлями чуть-чуть попроще. Иногда попадаются которые не жмут.

Поничка

Туфли выкинула..ейбогу.. Чета так мне себя стало жалко..я выкинула их и не мучаюсь

Сергей Селезнёв

любовь зла - вот жертвенных парнокапытных и подбрасывает нам...😜

Се
Сергей

​да ... никто не в силах нас осчастливить ... мы сами куем свое счастие ... 😄

Наталь

Любовь, нужда, а вот на обуви я отыгралась за всё: ношу только удобную)))))))

Ин
Инна

Никто не заставляли поэтому я ничего из перечисленного не делаю)

Михаил Леонидович

То же самое могу сказать "нахера я родился"? Впарили и скрылись.

Лека Лютер

Никто, с мудаками не живу, в дурдоме не работаю, обувь удобная.

Ҭɑлùя

Да есть одна особа... Сидит вот и отвечает на Ваш вопрос)))

(◆_◆)

И жалеть копейку на вкусный шампунь и нормальное мыло))))

Михаил Ситников

Никто, поэтому живу один, нигде не работаю, хожу босяком!

Знайка Всемогущий

Сам 😓 все сам, я ж млять самостоятельный 🤦‍♂️

Ирина

👍

Etr Etr

стадный инстинкт, отсутствие самомнения, Царь Рашки

Ya
Yadu459

энто мысли у слух? (точнее в чат, надо полгагать) 😁

.... Реус

С дурой - не живу. Работа - синекура. Туфли - не жмут.

Виталий Иванов

Однако (я так думаю) ЛЮБОВЬ! А может быть я не прав?