Назаров Махмадраджаб

Помогите срочно!! По географии, уже в четверг сдавать! 1.Особенности рельефа, климата, внутренних вод и природных зон Алжира.

1.Особенности рельефа, климата, внутренних вод и природных зон Алжира. Оценка их с позиций жизни населения.
2.Природные богатства Алжира и их оценка для развития хозяйства.
3.Народы, населяющие Алжир, их язык, элементы духовной культуры, особенности быта. Объекты природного и культурного наследия. Вклад населения страны в развитие мировой цивилизации (знаменитые люди) .
4.Виды хозяйственной деятельности населения (важнейшие отрасли промышленности и сельского хозяйства)
5.Различия в освоении территории Алжира.
6.Столица и крупные города.

Дмитрий

В учебники читай!
Как без ответов будешь сдавать!?