Светлана Ахмедова

По новостям: в Киеве банды мародеров....Неужели это так?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не удивительно,полицию отстранили ,оружие раздали для того то ы по улице с ним ходить,как они друг друга не перестреляли удивительно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

60 тыс калошей в город в котором паника.. И жители прокачены неноаестью и страхом.. И ещё угроза голода.. К чему это приведёт???

Светлана Ахмедова

Не представляю, что думают сейчас украинцы с Киева?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они думают что их русские обстреливают новости то местные а это ток начало.. Далее люди пойдут продукты разберать... Кто быстрее а у них оружие

Ina Jin D Rin

🤔 Простите, но вспомнилось, везде с большим ажиотажем раскупали бумагу 🚽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им счас там не до бумаги будет
Когда полки пусты а ты продуктов не запас а у тебя ток автомат с патронами и ты третий день без еды.. То можно предположить что он делать будет

Сергей Рюмшин

Нну..так..оружие..раздают,..многие..в..панике..уезжают..на..запад,оставляя..жилье..без..присмотра.Вот..и..результат

Светлана Ахмедова

Как же не допустить?

Сергей Рюмшин

Запретить..раздачу..кому..попало..оружия,ну..а..жителям..оставаться..дома,никому..не..открывать..двери

Светлана Ахмедова

Запретить даже их власть....а они этого не делают

Сергей Рюмшин

пока..военная..операция..не..пройдет,всех..не..разоружат,так..и..будут..беспорядки

Светлана Ахмедова

Вы представляете, как будет это трудно сделать ....

Сергей Рюмшин

да,никто..и..не..думал,принимая..решение,что..это..будет..прогулка..в..лес

Nick Moslem

Если оружие раздавалось кому ни попадая,почему нет?!

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Nick Moslem

У меня в Киеве племянница,не могу связаться!

Светлана Ахмедова

Здесь они исчезли. Может, интернет исчез

Так было везде. когда раздавали оружие населению !!

а ещё у них было такое развлечение, задут в кишлак, соберут мальчишек лет 4-5 ( что бы маленькие были) ставят в рад и стреляют в затылок, из макарыча. у кого тело дальше улетело выиграл и другие ему деньги платят, игра такая была в общем!!

Светлана Ахмедова

Это в какие годы? А как же Вера в Аллаха?

вот последнее это 93-94 годы , они только на словах все верят. а поступают как им удобно!

Светлана Ахмедова

Вот именно. Наши тоже молятся... И тут же обсчитывают покупателя

по настоящему в Бога мало кто верит, так было всегда! во все времена и не зря Иисус сказал, -"много званных, да мало избранных "

Улугбек

Почему, сразу и мародёров?.. Может, это - хулиганьё..?

Светлана Ахмедова

Сейчас опять подтвердили...что грабят слабых...

Улугбек

Хулиганы, Гоп-Стопщики...!

Татьяна С.

А там всем ,кому не попадя,раздали оружие

Светлана Ахмедова

Я знаю...только им раздали стрелять в русских....а не своим угрожать

Татьяна С.

А им пофиг

Элла

Да . Есть такое. Мародёра из бандеров.

Котик - Наркотик )))

Местные шанса не упустят

Таяна

Под шумок...