Тахир Ходжиев

Привет всем. Подскажите пожалуйста кто пользовался сварочным инвертором Ресанта какие + и - . Спасибо.

Ответы
Неклюет

У меня инветорная сварка, хотя имею и трансформаторную. Очень удобная штука для бытовых нужд, потребляемая мощность для образования дуги в разы меньше, чем у трансформаторной, можно включать в домашнюю розетку, она мобильна и из-за веса, если варить не конструкции, то очень нужная и удобная вещь. Есть разница в наложении шва, у трансформаторной он уже и мягче ложиться.

Тахир Ходжиев

понятно цену посмотрел 1200 до 4000 не знаю какую выбрать....

Неклюет

Я свою покупал за 4000 тенге. Если варить не часто, то нет необходимости в автомате, она садиться.

Тахир Ходжиев

на русские сколько...

Неклюет

1000руб

Тахир Ходжиев

понятно....

Александр

Минусы - качество сварки зависит от напряжения в сети, короткий кабель на держаке - но это решается на раз. А так вполне прилично варит, я сейчас как раз таким работаю на шабашке...

Тахир Ходжиев

понятно Вы с какого города....

Александр

Пенза.

Тахир Ходжиев

ок я Таджикистан приезжайте в гости не пожалеете...

Александр

Благодарю, но времени нет, как и денег на путешествия. Рабочему классу сейчас тяжко в плане финансов.

Тахир Ходжиев

хорошо

Ник Ци

Модели то разные! Работал с Ресантой, с двумя степенями защиты.. . Хороший аппарат!

Темный Ангел

Нет в нем минусов,муж сколько им не работал одни + отличный сварочник

Тахир Ходжиев

благодарю.... думаю она снова будет в сети и мы продолжим общение....

Тахир Ходжиев

Ириша добрый день. Подскажи пожалуйста как работает форсаж дуги второй регулятор рядом с регулировкой тока сварки. Спасибо.

Темный Ангел

Муж самоучка ему до этих терминов долеко

Тахир Ходжиев

благодарю

Не Добрый И Души Нет

минусов практически нет .220 классный аппарат для любых работ

Не Добрый И Души Нет

я и инвертор в своё время за 6800 покупал а сейчас около 12000

Тахир Ходжиев

у Вас 220 -й такой 8600 р

Не Добрый И Души Нет

сейчас 11800 примерно.

Тахир Ходжиев

понятно

Тахир Ходжиев

Добрый день как работает форсаж дуги для чего он нужен. Спасибо.

Грета

С утра!!!!!!!!!!!!! В отпуске!!!!!!!!!!!!! И такие вопросы!!!!!!!!!!!!!

Тахир Ходжиев

радость моя извини не угодала

Грета

я про себя!

Тахир Ходжиев

ок не отвлекаю..

Фуат Насыров

мне нравится.......... легкая , мобильная и варит мягко

Тахир Ходжиев

Спасибо у Вас Ресанта 190 ПН или....а какую маску можете рекомендовать ...

Ex
Exsentian

Хороший аппарат, работать в удовольствие)

Тахир Ходжиев

там комбинированный питание..

Ex
Exsentian

Тогда может цена за бренд

Тахир Ходжиев

может быть...но думаю все работает в норме...

Ex
Exsentian

За такую цену иначе и быть не должно)

Тахир Ходжиев

понятно....

Balepiy Zhookob

не пользовался. Да здесь вряд-ли ответят.

Тахир Ходжиев

спасибо Вы сварщик....

Balepiy Zhookob

не профи.

Тахир Ходжиев

я тоже но иметь такую Ресанту 190 ПН в гараже это необходимо....да и в хозяйств е много пригодится....

Balepiy Zhookob

у меня самодельный на 220, постоянка и переменка, до 4 электродом варит, плюс "машка" для завода авто 12 В.

Тахир Ходжиев

спасибо данный инвертор современный и с ним работат очень легко

Balepiy Zhookob

поработаете узнаете плюсы и минусы, расскажете.

Тахир Ходжиев

ок без проблем...

Евгений Губанов

не варит при низком напряжении

Тахир Ходжиев

спасибо у Вас Ресанта какой модель....

Евгений Самсонов

По назначению...

Тахир Ходжиев

благодарю...

Иван Полников

набить руку -..

Тахир Ходжиев

ты все на своем....у тебя ест инвертор сварочный....

Иван Полников

в гараже -и напряжение и ток на всё реагирует -сам сделал ..

Тахир Ходжиев

это круто схемку можно....

Иван Полников

вы говорите о не возможном -адрес знаете приезжайте

Тахир Ходжиев

благодарю очень далеко....

Баян Зарипова

Точно не я

Баян Зарипова

Технический гимназии с уклоном математика и английского

Тахир Ходжиев

понятно а с какого города...

Баян Зарипова

Из Казахстана

Тахир Ходжиев

я Таджикистан

Глоупен Тырл

У меня Ergus.

Тахир Ходжиев

кто производитель-? а маску какую лучше приобрести со светофильтром....

Ма
Мария

не знаю..

Тахир Ходжиев

благодарю...

Ма
Мария

взаимно.

Тахир Ходжиев

доброго удачного дня умница....

Ма
Мария

спасибо

Тахир Ходжиев

ок если будет вопросы рад ответит...

Ма
Мария

спасибо.