Алина Лисица

Не хочу переплачивать, но хочу купить дочери нормальный планшет. Решила попробовать заказать его напрямую из Китая. Как считаете лучше самостоятельно заказывать или через посредника? Кого посоветуете? Есть ли реальный смысл в посредниках?

Ответы
Лолита Кружевная

Я заказываю товар через zakaztovarov.net, мне очень нравится, никогда не было никаких проблем. Посылка всегда приходит вовремя, упаковка в норме и брака никогда не было, даже бьющийся товар заказывала и все пришло в идеальном состоянии. Товар заказывала не только с Китая но и со склада в Германии и Англии

Fedor

попросить друзей или знакомых,чтоб помогли или самому попробовать какую нибудь мелочь придет значит все нормально мне даже посоветовали сайт с скидкой 7-10 %у меня брат заказывает все нормально все приходит дешево,я телефон в будущем буду покупать только там реальная выгода почти в два раза

Ал
Александр

Напрямую в магазин.. и не морочить себе и другим голову..

Максим Исаев

Через посредника - дороже..