Лара Ларочка

Какое самое странное сообщение или телефонный звонок ты получал по ошибке?

Ответы
Аццкий Ангелок

Дело было давно, 16 лет назад. Я проходила практику .Май, перед девятым. Звонок. Отвечаю. Спросили Ирину. Я говорю что Ирина, хотя не она. Тётка спрашивает чё у меня голос странный, я говорю дык 9 мая скоро, мы выпили. Она говорит, ты ж не пьешь. А я ей- за 9 мая грех не выпить. Потом она - можно я к тебе заеду сегодня. Я- заезжай конечно. И частенько звонили левые тетки тогда. Уж не знаю как Ирина ей дверь открыла или нет.

Алексей О.

Анекдот:
Однажды в 4 часа утра раздался телефонный звонок.
- Это Андрей, - спросил густой, низкий голос.
- Да, - ответил я.
- Пошёл ты на хуй, Андрей, - сказал голос и повесил трубку.
С тех пор прошло много лет, но иногда мне кажется, что в то утро я разговаривал с самим Богом.

Алексей О.

Я тоже смеялся до слёз
А так то грустно, но смешно, а это признак очень тонкого юмора

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однажды мне очень долго обьясняли, как у нее болит шов после неудачно сделанной мной операции. Пыталась обьяснить, что ошиблись номером, в ответ:Ааа! Испугалась? Прячешься?! Но я не хирург... и вообще не врач..🤭🤷‍♀️

O X A N A

Звонок на городской номер. Приятный голос, явно девушка: "Здравствуйте, а Максима позовите, пожалуйста." Я: "Здравствуйте, я, конечно, его позову, но как Вы будете с ним разговаривать, я не знаю. Ему - два месяца...")

Полина Скальпель

Мне позвонили и мужской голос сказал, чтобы я сама ехала в банк и там разобралась. Машина у подъезда. Через 15 мин звонит опять и орет, где я. Водитель меня не видит!🤣🤣

Лара Ларочка

А вы что-то ей говорили?) или не успели сказать?)

Полина Скальпель

Звонил мужик командным голосом. Слово не дал вставить😁

Лара Ларочка

Сурово и смешно)))

Евгения Васильева

Было такое что позвонил незнакомый номер, в трубке услышала женское алло сквозь шум как радио, и сброс, перезвонила оператор ответил что такого номера не существует

Лара Ларочка

Странно😁

Евгения Васильева

Ну стрёмно немного

Васиф

Примерно 6 месяч назад мне звонила женщина сказала в час ночи двер открыто будет..потом она узнала не тот человека звонила..а я радовал думал мне звонила🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

В 10 классе мне ночью позвонили, я долго бежал в темноте из спальни до телефона. Минут 6-7 болтали с девушкой, но потом оказалось она ошиблась номером

Лара Ларочка

Познакомились в итоге?)

Sebastian Pereira

Да

Лара Ларочка

Я так и подумала))

Sebastian Pereira

Вот такие пироги, мэи

Геннадий Васильевич

Был звонок из другого региона, какая-то женщина спрашивала, нельзя ли доставку отложить на пару дней. Кое-как втолковал, что ошиблась номером.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот мне когда то один придурок в скайп ночью на телефон позвонил с видео, вот это был пипец, я подношу телефон к лицу, а там чьё-то лицо…….,

Лара Ларочка

😁😁😁😁Представила

Валерий Довнер

Звонок. Вася, это ты ? Потом ещё Вася, Вася... три дня подряд. Я потом уже не выдержал и заорал в трубку : Мой вася тебе в рот не поместится !

Лара Ларочка

Круто)))

Марат Тлеулесов

Мне приходило сообщение : " Марат, ждём тебя с пивом в Алмарасане ". Алмарасан это санаторий в Алматы 🤣.. А я живу в Павлодаре.

Марат Тлеулесов

Ночью в пол второго был звонок и звонивший спрашивает : Это город ?

Лара Ларочка

😁😁😁Бывает)

Марат Тлеулесов

Это точно.

Валерий Герасимов

Пришла СМС - Мой жопу, я уже подъезжаю!!!... Ответил - Перешлите, пожалуйста, на правильный номер, а то приедете, а жопа грязная..

Лара Ларочка

Это вроде анекдот такой))

Валерий Герасимов

Ну.. Как бы.. Да..

Чужой

Незнакомка, как понял это была женщина, в 3 часа ночи прислала смс-ку в котором интересовалась есть ли у меня верёвка.

Лара Ларочка

Интересно, зачем ей верёвка в 3 часа ночи🤔

Чужой

Так я и спросил, но ответа не последовало.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота, идиота-кота, на кота, 10 котов, минут кота. Теперь прочитай без котов.🙄

Лара Ларочка

Странное сообщение 🤔😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Очень странное, особенно пришедшее ночью. 😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Часто звонили просили машиной какашки откачать, номер был похожий 666999 у меня у них 666966, пришлось номер сменить...

Na
Name

Хуже, меня приняли за кого то другого) облили в машине энергетиком... Было неприятно, даже после ее извинений)

Ринат Фамутдинов

"Я тут, а ты там!"...смс была, вот звонок... песня!!! 3 часа ночи и... звонок, голос:"Сходи пописай!!!" И что? Сходил...

Лара Ларочка

Кто-то побеспокоился))))

Ринат Фамутдинов

Может быть, но как-то приятно было на душе!!!

Татьяна *

От коллеги аудиосообщение. Очень много про себя узнала, потому что оно предназначалось другому человеку

Лара Ларочка

Мдаааа... Ошибся конкретно

Татьяна *

Это мадам. Конкретно ошиблась

Лара Ларочка

Понятно)

Марина

Был однажды звонок, который перерос в телефонный роман) А всего лишь к телефону пригласили не ту Марину)

Лара Ларочка

Судьба она такая)

Марина

Козни строит порой)

Лара Ларочка

Да, злодейка