Ma
Maverick

собрался утром на работу,завел машину,а выезд со двора перегородил мерседес GL500,посигналил-никакой реакции.вышел,подхожу к авто-сидит дама бальзаковского возраста и говорит по тел,попросил отехать и освободить проезд,культурно попросил-женщина все таки.и.....узнал о себе много нового-я таких матерных слов и половины не знаю.и вот что-в морду дать,вроде как не гоже-женщина,молча сел в машину и через бордюр по тротуару объехал.куда мы катимся?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) да ладно вам))) Вы мужчины не лучше бываете за рулем))) А какая грязь иногда в салонах ваших авто))) Да и слов многие столько знают))) Что даль должен еще один словарик создавать)))

Ma
Maverick

у меня в машине-как в храме чистота и порядок.у вас в доме не у каждой так чисто

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) чисто, пока мужчины с работы не вернутся)))

Натали Marty

они чтитают, что деньги решают все и, к сожалению, так очень часто бывает.
Неприятно чувствуешь себя - или хамить как они в ответ или плюнуть на них.

Ma
Maverick

хамить-не мое дело

Натали Marty

правильно, потом мы переживаем, а им все равно

Ир
Ирина

..а ведь дальше будет не лучше, научиться не обращать на это внимание трудно, но и портить себе день из за этого не стОит.

Ma
Maverick

вот в том и дело-с каждым днем,таких все больше(

Ир
Ирина

..нужно научиться разговаривать на их языке)

Ma
Maverick

я не могу хамить женщине-ну так воспитан,что сделаешь)

Ир
Ирина

.тяжело, но прийдётся привыкать к женскому хамству..

Ma
Maverick

я думаю у меня врядли получится

Ир
Ирина

..я то же так думаю...))

Инна Данилова

Прости ты ее великодушно... Мож ей в утреннем сексе жестко отказали)))

Ma
Maverick

и поэтому она решила совершить половой акт с моим мозгом?

Инна Данилова

Ну скорее всего так и есть))) Похоже, ты первый, кто попался ей под руку))

Татьяна Романова

Сожалею, что утром пришлось с такой встретиться, а как день прошел?

Ma
Maverick

как и начался

Татьяна Романова

И у неё наверное так же

Ma
Maverick

да мне наплевать на нее

Татьяна Романова

и хорошо! У вас все будет хорошо! не надо на нее обращать внимания и помнить!

Ma
Maverick

так я уже забыл

Татьяна Романова

Ок! и жизнь прекрасна!

Елена

поэтому и не вожу машину- ужасная матершинница 😛

Елена

а я боюсь...

Игорь Денисов

Я тоже. Не умею. Хотя есть права ВС.

Елена

прав нет. что не умеешь то?)))ругаться?или водить?

Игорь Денисов

Меня просто на дороге НЕТ!!! Я в себе.

Ma
Maverick

я хорошо вожу,не мои слова,а тех кого возил.за 25 лет-никуда не вляпался ни разу.но проблема то в другом.не в умении водить,а во взаимном уважении к друг другу среди участников движения-его просто нет!!!!

Галина Чиркова

это вообще уму не постижимо, что творят

Надежда Ивушка

Надо было плюнуть на её окно

Ma
Maverick

она хоть и сука,но все таки женщина

Анастасия Ма-Гуй-Сян

СКОРО ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ

Зи
Зинаида

нехорошая женщина 😞

Ma
Maverick

редиска одним словом

Зи
Зинаида

)))))) не то слово....

виктория царенкова

Уже дальше некуда!

Ma
Maverick

дальше-всегда есть куда,это вверх нельзя подыматься бесконечно

Valentina Andrianova

a podozgdatj slabo???!

Ma
Maverick

а не слишком ли нало

Владимир Комельков

финиш! блин!

Ma
Maverick

финиш,и при чем-не самый лучший(((

Руслана Макарова

в Европу 😄

Ma
Maverick

скорее в ж..пу

Ma
Maverick

скорее в ж..пу