Breath

здесь часто звучит "совок", "совковое мышление"🤔 , скажите,кто это - мутант или человек без будущего, или....?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А КТО мутант, "совок" или тот, кто считает мутантом "совка"?

Breath

как цикл природы - все меняется, чтобы быть

Никита Козлов 78Rus

С этим не поспоришь! Но система, которую начинал Ленин, была весьма неплоха (социализм - есть сообщество цивилизованных кооператоров)! Вот только продолжать её досталось не тем людям!

Breath

диалог исчерпан) удачи

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Breath

благодарю)

Слуга Государев

интересно получается те кто войну выигрвли совки

Breath

почему люди обижаются здесь на такие выражения?

Слуга Государев

потому что сейчас это воспринимвется как оскорбление .....время должно пройти что бы все встало на свои места....пережиток перестройки

Breath

благодарю) вы сделали понятный ответ🙂

Слуга Государев

не стоит благодарности

Niemand Против Войны

Тупиковая ветвь.

Breath

упали в колодец и не посмотрели вверх?

Чеширский Кот

мутант

Breath

полезная или вредно?

Чеширский Кот

вредоносная

Breath

окай, сейчас буду думать, что есть совок в реаль😉

Чеширский Кот

совок в реаль это редкая анамалия возникшая по ошибке и испугавшая его зачиншиков ! поэтому они его так и валили усердно всем миром !! еслиб не завалили то всем этим тварям пришолбы конец