Ольга .....

Самка щетинистого червя в период брачных игр откусывает часть пениса самца, что облегчает процесс оплодотворения. Вот чем, барышни, мужиков пугать надо. А вы все: самка богомола, самка богомола...)))

Ответы
Василий Сычёв

Много забавных и интересных случаев связанных с этой темой происходит в мире животных и насекомых .. У меня друг , профессиональный пчеловод , поразительную историю рассказал как это происходит к пчёл . Тоже очень жестоко

Эдсон

Абсолютно правильное решение, откусывайте им пенисы, меньше конкурентов будет, а пойдём трахать кого нибудь поприличнее самок щетинистых червей 😜

Пр
Продолжай

ладно...напугали🥴...но последние исследования выявили что- эта экзекуция происходит не до, а во время.....вот это товарищи действительно страшно😧

Ольга .....

😆

Пр
Продолжай

спс за ?....🤣🍓🌶️🌺🌛

Зинъ Черн

А может, у самцов фаллос сам отрастает, как хвост у ящерицы? Но известны случаи, когда так же поступали дамы при последнем контакте с мужчиной

Glаdiator (Woodland, Са)

Эти "игры" для незамужних. В брае всё наоборот. "Жена да убоится мужа своего". А ведь библейские заповеди написаны для всех времён.😏

И*
Ирина ***

Их писали мужчины

Ольга .....

Точно )

Glаdiator (Woodland, Са)

А по-другому и думать не смей, пока Господь не призвал.😆

S = K. Log W

*смеётся* Пугать? Нас? Вот этим? Девять из десяти мужиков после этой информации будут не напуганы, а удивлены - "у червей есть члены".

Ольга .....

😄

Владимир

раздвинутые ноги сведены,
все сфинктеры расслабились устало...
желанья тела были учтены,
но, Боже мой, ведь завтра всё сначала...)))

Владимир Гришин

Крутой пенис у самца щетинистого червя...А чем нас то напугаешь??? Ну откусит и что???Чем это облегчит процесс оплодотворения???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы досих пор считаете что оплодотворение происходит через... рот??? или у вас щель с зубами??😀😀😀😀😀

Андрей Шатрыкин

Вам нужно обязательно их пугать, посмотрите , вы их скоро всех запугаете, и так уже все в маникюрных салонах сидят))))

Ольга .....

)

Кравцов Владислав

Так у него новый лучше прежнего вырастает) Ходили бы одни огрызки и неудовлетворенные самки человека разумного)

Чеширский Кот

ха ха ха !1 можно подумать что в жизни людей не так !! там все иеще хуже там самка полностью член откусывает !

Александр

Среди червей , которые слабо бритые, наверняка нет адюльтеров...А то бы по кусочку - за год обезоружились...

Сергей Чертовских

Бедные женщины... Зачем такие жертвы? Учёные сделали вывод, что Y-хромосома у мужчин начинает исчезать.

Александр

Анаконда змея когда у нее течка ее окружают самцов порядка десяти. они ее того.а потом она их жрет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вы бы еще предложили пчелами и шмелями размножаться )) "пыльцу" переносит от мужчины к женщине

Юрий Кривич

Барышни, не слушайте эту Ольгу. Самки щетинистого червя - не лучший пример для подражания...

Ольга .....

😆

Юрий Кривич

Теперь вообще червей терпеть не могу. Даже обычных, дождевых. Кто их там знает, что там их самки своим самцам откусывают, когда в раж входят...

Ольга .....

Да шутка это не бойтесь)

Юрий Кривич

Не надо меня успокаивать...

Ольга Гришина

Млин, я вобще не знала, что у червей есть пенис...Теперь присмотрюсь к ним...🙄

Ольга .....

😁у них их и нет

Ольга Гришина

Вы же сами написали? 🤔

Ольга .....

Так шутка это

Ольга Гришина

Аааа...нуу...а я уже подумала...🤣🤣🤣

Ольга .....

Ну люди же ведуться))

Сергей К.

Видимо у тех самцов червей пенис отрастает все время ... этим мужика не напугаешь

Валерий Остапенко

круто, вот так играешься, бац, и ...облегчение от невозможности оплодотворения