Ел
Елена

как приготовить без мясо макароны с кортошкой

Катюшка Крынина

Макароны с картошкой?? ? Фу-у.. .
Лучше отдельно макароны с сыром или картошку с маслом!

Андрей Савченко

Итальянцы нарезают картофель кубиками мелкими, обжаривают с мелко нарезанным лучком и морковкой. Варят пасту (вермишель) до полу готовности, затем в сковороду с картошкой и зажаркой воду чтоб покрыла картошку и еще немного, туда же досыпают пасту и на среднем огне до готовности. Если вместо воды бульон - даже лучше. Мне не очень нравится, но на вкус и цвет... .

Светуська Пушистик

не надо есть макароны с кортошкой

ОК
Оксана Киктевич

Вы по 2 раза однго и то же спрашиваете. видимо не понимаете.. . ПРосто сварите и все. Тогда и поймете, что это сочетание не вкусно и не полезно.

Ир
Ирина

если для собаки то сойдет