Лариса

Почему здесь так много фотографий голых мужчин на фоне ковра,барахла,холодильника или двери? Это модно?

Ответы
Валентина Рязанова

Будете звонить , скажите от Валентины Рязановой. я ей позвоню, скажу будете звонить. Звать её ТАМАРА , а отчество и фамилию не помню тел. 8 3532 722946. Вдруг спросит подробности обо мне, опасаясь чего-то, скажите что познакомились , когда она .т.е Я жила в Петербурге, сейчас живёт в Подмосковье. Поймёт, что не подстава.

Лариса

Ох,какие сложности. Хорошо. Щас запишу,чтобы не "погореть". Кстати,"личка" это не сюда,а в "Сообщения".

Валентина Рязанова

Второй день на Спрашивалке, ещё не во всём разобралась.

Лариса

Вон наверху "Сообщения". Я вам написала. Щелкните там.

Валентина Рязанова

Только точно скажите , что от меня.

Peter Smetanin

Даже президент с голым тросом на лошади имеется в интернете !!! Наверное подражают.... А фон - у кого что есть... У кого холодильник , у кого дверь....

Лариса

Да мне сейчас вообще один козёл заслал кошмар! Идиотничает!

Peter Smetanin

С капустой что ли сфотографировался или в стойле для скота ?

Лариса

А посмотрите в ответах. Фотку прислал,козёл!

Peter Smetanin

Там не козёл - там вообще что то совсем непонятное и мерзкое.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))здорово спросили. И их тела это сплошное безобразие?и ещё этот ковёр на стене)))))))))))))))))))))))))))))))))))ведь так делали раньше.

Виктор Гавриленко

Да потому. что наличие "соответствующих гениталий" ни в коем случае еще не означает "принадлежность к мужскому сословию"..

Лариса

Да я-то в курсе. Они-то нет!

Виктор Гавриленко

Так это их проблемы, стоит ли обращать внимание на нищих духом?

Лариса Ларуша

Вот,вот...я тоже удивляюсь, почему людям, хочется выставлять себя в таком виде...А здесь, да,- именно мужчины этим грешат...

Лариса

Может,что-то с головой? Уже берегов не видят?

Лариса Ларуша

это точно!...я также думаю!

Владимир Ефимов

Где Вы их видите? Мне такие не попадались никогда. Видать каждый видит то, к чему его душа стремится?

Лариса

Чего вы городите-то?

Erlkönig

мне вот щас подумалось, а голый, это - реактивное одетому понятие, или ценное само по себе?

Erlkönig

вы - труп?

Лариса

Наверное.

Erlkönig

воскресайте

Лариса

Нихачу.

Erlkönig

напрасно

Дима Sherbakov

если все как ты говоришь и да так этого много по видимому да модно, или фантазии маловато.

Вячеслав Майборода

Я не встречал таких фотографий Всяких зверей ,собачек ,кошек ,кукол встречал очень много

Наталия Лето

аха! А😢 вы хотели бы , чтобы они были на фоне книг в интерьере Ленинской библиотеке?Увы!

6 Кадров

да нет ... что то холодно ни куда не хочется ...😊

Наталия Лето

Вы нас разочаровываете...((

6 Кадров

кого вас....?...😊

Наталия Лето

Нас с Ларисой и др. женщин, кто хочет видеть не пошлые , а интеллектуальные фото.

6 Кадров

чем же я вас так разочаровал то ? что то не припомню...

Александр ))

Где камера прихватила, хорого не в туалете... Ну и пытабтся кубики на животе показать...

Лариса

Зачем мне их кубики? Я ж не демонстрирую кубики.

Александр ))

А у вас они не такие рельефные, в отличии от мужских...

Лариса

Ну,вот не фантазируйте.

Александр ))

Ну что говорить, покажи!!!

Лариса

Щас.

Александр ))

Можно вечером, я не тороплю с ответом...

Сергей Колесников

мужчины не интерисуют а вот про холодильник ето правильно пошол пожрать

Ssir Ob

но вы то тоже на фоне чего то стоите . а у них просто нет приличных фото...

Ssir Ob

а в догатках своих фантазировать ненадо ...

Лариса

Тупо хавать,что дают? Не хочу.

Ssir Ob

тут это просто делается или не открывать этот сайт или просто ,,пропустить,,

Лариса

Глаз-то ловит!

Ssir Ob

а память может не запомнить...

6 Кадров

показали бы хоть одно, а то не могу ответить на вопрос не видя проблемы

Лариса

Я-то как покажу?

6 Кадров

ну не знаю.. почему я не вижу такие фото ???

Лариса

Вы,просто не обращаете внимания.

6 Кадров

странно .. ну ладно , видимо тема не для меня...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может жалость хотят вызвать,что не в чем даже сфотографироваться...

Лариса

"Бы".... Ха!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не жалуюсь,я доволен жизнью - другой у меня нет

Лариса

Доволен-не доволен... всё по судьбе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Господин Случай рулит

Лариса

Канеш...

Δεμιςτοκλης

нет. это не модно. так говориться. это вульгарно и также женщины.

Δεμιςτοκλης

я не вижу ответы?

Лариса

Как это? Вон под моим вопросом 119 ответов.

Δεμιςτοκλης

да видел. так эти же гей называется проституция!

Лариса

Я далека от этого.

Δεμιςτοκλης

ясно.

Грачик Карапетян

голых не видел я мужчин, а женщин встречал с обнажёной киской

Александр Кулигин

После покупки перечисленного, на одежду денег не осталось

Лариса

Возможно...))) Но можно было в ковёр завернуться,чтобы приличнее выглядеть.

Валерий Рудаков

я сам только об ЭТОМ подумал--про ЖЕНЩИН это мода что ли?

Лариса

Быдляцкая мода.

Валерий Рудаков

ладно кошечки и другая скотина--но голяком зачем?

Лариса

Можь,с головой чего?

Валерий Рудаков

да ну их всех--а с головой давно в стране не порядок

Сергей Хрулёв

Я и не заметил, пригляделся - моя гитара на фоне меня.

Сергей Хрулёв

Смотрю все восхищаются этим сайтом, пригляделся - большинство восхищается собой. Я когда-то курил, это было более полезным занятием, чем спрашка. Опять, видно, решил проверить свою волю. Но уйти отсюда не так просто, признаюсь, но постараюсь.

Лариса

Да я вовсе уезжаю. Там связи никакой нет. А здесь просто развлекаюсь. Пока рейс жду. И то по 30-40 вопросов пропускаю.

Сергей Хрулёв

Я пропускаю больше, очень редко отвечаю.

Лариса

Да на всех соц. сайтах одни и те же люди. Маньяки,озабоченные,пенсионеры,бездельники,тролли.... Нормальные люди все на работе. ))))

Сергей Хрулёв

Это точно.