Марат Урасин

аффоризм взятый в прокат " в детсаду сидел и думал побыстрее бы в школу ; в школе сидел и думал побыстрее бы на работу ; на работе думал побыстрее бы на пензию ; а счас вот сижу и дурак дураком и думаю :" А ЧЁ ЖЕ ЭТО МНЕ В ДЕТСКОМ САДИКЕ ТО НЕ СИДЕЛОСЬ БЛИН ????!!😂 😛 😍

Ответы
Марат Бигалиев

👍 😀 ☺️

Марат Урасин

МОЛОДЕЦ ЧТО БЕЗ ОБИД

Александра Черемискина

Марат Урасин

КНИГУ БИБЛИЮ ПИСАЛИ ТО КАК СНАЧАЛА ПОВЕРИЛИ В РАСПЯТОГО А ПОТОМ УЖЕ ПИСАЛИ НЕ ХОРОШО НЕ ЗНАТЬ АЛЕКСАНДР А ЕЗЁ МУДРЫЙ БЛИН ТВОЁ ИМЯ ТАК ПЕРЕВОДИТСЯ МУДРЫЙ ПОЛКОВОДЕЦ

Марат Урасин

вот вот

Zara Ivanova

могу устроить

Марат Урасин

ДАВАЙ

Айгерим Орныкбаева

Да уж🤣

Марат Урасин

У ВАС ТАКЕ ЖЕ ДА

Марат Урасин

ПЛОХО СОЖАЛЕТЬ НЕ НАДО ЧТО СДЕЛАНО НЕПЕРЕДЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ВРЕМЯ УШЛО

Анна Осокина

Точно!

Марат Урасин

ЗАМЕТЬТЕ НЕ МОЁ ЧСРАЗУ НАПИСАЛ