Константин Харитонов

Тестостерон. Цинк и магний.

Какие препараты содержат цинк и магний? У меня интенсивные тренировки, нужно чтото для сокращения времени восстановления

Н К

люди занятые тяжелым физическим трудом в 19-20 веках не прибегали к стимуляторам и с тестостероном у них все было хорошо. тому есть много свидетельств. фирме левис страус пришлось отказаться от клепки в нижней части ширинки т. к. если ковбой грелся у костра она нагревалась и обжигала з.... пу. вряд ли у кого сейчас пенис такой длины в неэрегированном состоянии (((. я сильно сомневаюсь, что ваши нагрузки сравнимы с нагрузками скотовода, проводящего день в седле.

Александр Грачёв

цинк и как продается балетизированный. так, лучший тестостероновый бустрер, это хороший сон) . А про ковбоев - это бред, сидя у костра хрен даже у мелкочленов намного дальше нижней части ширинки) ) Да что там) девушки тоже обжигали бы себе пи.... ду)

Анна

по вопросу мне нечего ответить, но этот Енютин.. . мля, чувак, хватит всем чушь писать не по делу, олень безмозглый! автор вопроса - не слушай его, почитай какую херню он людям отвечает!!

Лянард Исламов

Цинктерал-недорогой препарат содержащий цинк (есть разное кол-во табл)
Аспаркам-недорогой препарат содержащий Калий и Магний. (калий тоже нужен для восстановления)
А о тестостероне-чего хотел узнать?