Elena Antonenko

По поводу тестостерона

Меня интересует вопрос: в каком возрасте начинает АКТИВНО вырабатываться тестостерон? Мне кажется, что у меня его мало, т. к. у многих сверстников уже растёт борода, а у меня её вообще нет. (мне 15 лет) Для спорта, которым я занимаюсь тестостерон имеет огромное значение.

Ксения Абрамова

в 15 лет редко у кого растёт борода, тренируйся и жри больше белка простимулируешь выроботку тестостерона а что за спорт то ?

Владимир

гармональные таблетки бывает выписывают

Гульноза Ххххххх

😄 Подождиии еще)

:) Ингерманландка

в 16 заканчивается половое созревание

Фая. Аитова

У тебя пик выработки в этом возрасте. Ничего не принимай, нарушишь выработку. Тесто уменьшается после 40 лет, тогда есть смысл.