Александр

Тестостерон, побочные действия, дозировки.

Хочу провести курс тестостерона пропианата, отговарить бесполезно и не надо уже решил, лучше помогите с советом, дозировки побочные действия, просто первый раз у вас спрашиваю, еще не интересовался.

17 лет

Оксана Фокина

у тебя вырастут женские сиськи болван.. . не тупи а, я серьёзно...

Екатерина Яковлева

хочеш свою гормоналку посадить и не жить нормальной половой жинью!? тогда вперед! в этом возрасте своих гормонов хватает, а от избытка может прекратится выработка собственого теста и станеш импотентом!

Жанна Ситникова

Тебе сколько лет?

Владислав Шарай

В 17 лет в организме избыток тестостерона. Он начинает уменьшаться только после 40 лет. Если сейчас нарушишь гармональный баланс, то в зрелом возрасте будут проблемы с потенцией. Если отговаривать бесполезно, то нечего и спрашивать.