Va
Vadim

кто применял тестостерон при каче.. какие + и какие - ?

Ирина Константинова

в каком именно виде

Munira

тестостерон улучшает рост мышц, увеличивает агрессивность, во время курса, у тебя всегда будет СтОяТь. после курса импотенция, поправимая. если переборщишь с курсом, то импотенция непоправимой будет. лучше не принимать

Виталий Пученков

У тестостерона очень много эфиров. У каждого свои плюсы и минусы....

Екатерина Лебедева

Что какие? Так и называется - "тестостерон", "тестэнат". Все это дело в ампулах, не знаю, ща наверное уже по рецепту продается.

Игорь Гладун

Если про суст, то плюсы то что он реально дает и массу и силу, относительно быстро включается и держит более менее ровный фон, плюс укол всего раз в неделю.
Минусы, за кожей нужно следить, чтоб прыщи не поперли. Потеешь после отмены сильно, с месяц, хотя тут все индивидуально. Заливает водой, и если не грамотное пкт то сольешь все что набрал))

Козлов Андрей

Хорошая вещь. Но свои плюсы и минусы.